Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ цитаты


❖ цитаты

Сообщений 61 страница 90 из 1013

1

http://s8.uploads.ru/VqJp8.jpg

Сюда выкладываем цитаты участников форума или те, что ассоциируются с ними
Не стесняйтесь самостоятельно приносить цитаты из постов своих соигроков, которые, по вашему мнению, этого заслуживают!

0

61

20464,31 написал(а):

Волдеморт боится за свою задницу так сильно и так истерично, что готов пилить себя на армию маленьких волдемортиков в ущерб здоровью, красе лица и здравому смыслу.

блестящая формулировка))))

+2

62

20585,2 написал(а):

Завтрак снова был пресным, словно вкус в еде был чем-то настолько греховным, что повар аббатства решил отмолить разом все грехи

Нечего предаваться чревоугодию.

+2

63

20648,5 написал(а):

- Соледад, - шепчет он, касаясь несмело пальцами её плеча, и сладко-солёное имя ощущает во рту с терпким кофейным привкусом.

имя на вкус - это сильно.

0

64

752,5 написал(а):

На беду Резерфорда, к этому времени Бланко сам осознал, что с артефактом что-то не так: в подсказках Резерфорда, самого не имевшего таланта к артефакции, но обладавшего внушительным багажом необходимых теоретических знаний, крылась ловушка, на которую юноша поначалу не обратил внимания в силу своей неопытности. Артефакт работал как излучатель, генерируя волны, воздействовавшие на человеческий мозг и в действительности помогавшие справиться с болью. Однако на определённой частоте его волны вызывали у человека неодолимое желание смерти.

На этом моменте прочтения заиграло вот это

и как-то пробрало, как хороший сюжетный поворот :з

+4

65

Женщины МРАК (тм)
Сольвейг, Мария, далеко за полуночный диалог.
Преамбула: Маша доадминилась до призраков фестралов в глазах.
Спойлер: ей не показалось, их там есть.

М: а мне ещё фредосу пост писать. Охрененно.
С: может спатечки?)))
М: нет! *стикер няшного ждуна*
С: Ты же завтра помирать станееешь!
М: стану
М: меня не закапывать
М: кремировать
М: и горько плакать всем составом
М: а если кто недоплачет-буду полтергейстом Калето разносить.
С: *записывает* всем составом МРАК? А Фромма звать? Мы его под это дело в допросной запрем))
М: и Фромма
М: и Гелю
М: больше слез богу драмы
С: Если они будут недостаточно плакать, ты разнесешь полтергейстом Нурменгард?))
М: камня на камне не останется
М: и перекрашу Геле усы
М: в розовый
М: вечной краской

+3

66

О Тине Голдштейн

19983,6 написал(а):

Если вас разжаловали, переведя на менее престижную должность, не стоит падать духом, ведь вы в состоянии разочаровать своё начальство ещё больше, чтобы они отправили вас на смертную казнь!

http://sd.uploads.ru/kUaOs.gif
Эти описания карт к мафии-нечто.

+2

67

21052,5 написал(а):

Крам - просто прирождённый шар для игры в кегли.
И где вы видели шар, который, уже остановив качение, сбивает последнюю устоявшую кеглю?

http://sh.uploads.ru/fBWwK.gif

Обращайся, чувак, я ещё битой и клюшкой быть умею!
#универсальныйснаряд

+3

68

21655,5 написал(а):

Может, чтоб против тебя не голосовали, надо быть девочкой?

господи, представьте лицо Альфреда и это станет выше понятия «феерично»
http://sg.uploads.ru/AM9xi.gif

+2

69

21777,8 написал(а):

Она слышала отзвуки своего имени. Слова людей, что говорили о ней, но никак не с ней. Словно бы она была предметом, событием прошлого. Будто бы она больше не имела никакого значения. "Не списывайте меня со счетов, не списывайте..." Сердце билось настолько быстро, что Анвен боялась, что оно сейчас выломает ребра изнутри.

Девочка моя, до чего же ты пронзительная!http://s9.uploads.ru/CULPw.gif

+1

70

21915,5 написал(а):

Мысль о том, что французу с болгарами приходится общаться на ненавистном всем французам английском, грела душу аналитика и улыбку его тоже согрела.

21915,5 написал(а):

Для чего вы внедряли в ряды армии Гриндевальда это... чучело этого уважаемого человека?

21915,5 написал(а):

Я слышал, это еврейская привычка - отвечать вопросом на вопрос, но ты вроде русский,

Отредактировано Alexandra Vlasova (6 октября, 2018г. 15:52:00)

+1

71

22114,5 написал(а):

Как будто судьба вновь подсовывает ему под нос этих слизней, хочет на что-то указать, но на что? Отношения Альфреда с зельеварением трудно назвать тёплыми. Он не имеет ни малейшего понятия о том, для чего нужны эти мерзкие твари.

Я очень надеюсь, что слизням достанется в этой пьесе какая-нибудь небольшая, но значимая роль :D

+1

72

22365,8 написал(а):

Она смотрела на вышедшую целительницу взглядом более пронзительным, чем меч Гриффиндора да прямо через сердце. Пусть она скажет, что ее коллега ошибся. Пусть она скажет, что он - некомпетентный идиот. Стажер без опыта работы. Переодетый в халат целителя уборщик. Пусть она скажет, что все еще можно исправить, что это лишь дело недели отдыха и нескольких горьких настоек. Пусть она скажет что угодно, что угодно, лишь бы оно не подтверждало его слов.

22365,8 написал(а):

- Вы проспали несколько часов, мистер Баттлфилд, - она улыбалась, сияя изнутри облупливающейся позолотой, которая не могла прикрыть ни посеревшей кожи, ни пролегших под глазами фиолетовых теней, - Вас никогда не учили, что заставлять девушку ждать - не прилично? - Если она не могла сказать этого в шутку, она не могла сказать этого вообще.

+1

73

23097,11 написал(а):

Альфред как будто на какие-то мгновения вернулся в то детство, где ему доводилось кататься на крылатых лошадях. Но воодушевление в его голосе медленно сменяется сомнением – это в мысли и мечты мальчишки, которому всё ни по чём, вмешивается взрослый Альфред. Эти взрослые всегда всё портят. Дирк часто говорил мне, что я веду себя как ребёнок, мыслю бессистемно, не верю в непосильные задачи и считаю, что мы вправе делать то, что хочется. Думаю, сейчас он бы меня не узнал. Кем мы стали, Альфред?

+1

74

- Ну вот, всё настроение писать испортил...
- А что надо написать?
- Страдашки и боль. Как я в полуобморочном состоянии выпадаю из окна с ослепшей девушкой...
- Трахни ее!

И этот человек не читал ни одного поста от Бланко и весьма смутно представляет себе, что он за фрукт. http://s9.uploads.ru/rPicC.gif

+3

75

23391,6 написал(а):

Окажись я не прав, стань Гриндевальд мелкой сошкой, не стоящей внимания мировой общественности, всем было бы легче, и мне в том числе. Но я познал смерть и этого фестрала вижу ясно.

Очень образно, понравилось)

+1

76

23600,48 написал(а):

А вот теперь понимание как-то догнало. Запоздало, но догнало. Каких-то двадцать лет потребовалось, чтобы понять, что есть моменты, когда ради своих принципов можно и сдохнуть.
Или гордости.
Тоже ничего себе так повод.

+2

77

23605,12 написал(а):

Неприятно строить из себя простака, когда у тебя под крышкой в голове очень много мыслей, возможно, больше, чем где-либо в этом палаццо.  Сколько оскорблений крутится на языке, когда сверху вниз на него смотрят толстосумы. Жаль, что приходится их сцеживать в виде аристократического юмора.

Люблю самомнение Дюнкле http://sd.uploads.ru/9tguV.gif

+2

78

23592,5 написал(а):

Довериться Агейп - не то же, что довериться Мирко, закрывая глаза, отвернувшись и спиной перёд падая в это доверие. Не то же, что довериться Анвен, вместе с ней входя в смертельную ловушку и зная отчего-то, что теперь достанет сил противостоять самой смерти. Не то же, что довериться Нейту, угодив в плен искрящего обаяния, оговариваясь, отнекиваясь, играя в настороженность. Довериться Агейп - всё равно что раздвинуть шторы - доверяя взошедшему солнцу, - и открыть окно, - доверяя чистому воздуху

Что-то очень щемящее.

+2

79

23631,4 написал(а):

«Вдруг у нее есть любовник?» - отчего-то эта простая мысль отвлекла Бланко, и он честно пытался представить Этель в кружевных подвязках и с клубникой в зубах. Выходило нелепо и оттого забавно.

Уникальная женщина, сломавшая воображение Бланко!
*это восхищение,не подумайте дурного :yep: *

+2

80

23684,5 написал(а):

- Да-да... - бормочет он, снова теряя нить диалога, этого странного диалога двух глухих друг к другу людей, отчего-то решивших связаться, да взявшихся за это с таким упорством, точно вознамерились склеиться намертво.
Между тем сделаны из материала, который ни один клей не берёт. Что, разве не так?

Как же от этого не по себе.

+1

81

Моим главным врагом был Гриндевальд, и уж его-то я понимал великолепно. Гриндевальд был моим тёмным отражением, волшебником, в которого я превратился бы, если бы поддался искушению поверить, что я хороший человек и потому всегда прав. «Ради высшего блага» — таков был его девиз; и он искренне в него верил, даже когда раздирал Европу, словно раненый зверь. И в конце концов я его победил.

(с) профессор Дамблдор, Гарри Поттер и методы рационального мышления

+2

82

23779,12 написал(а):

Он может чувствовать власть над человеком даже в такой простой вещи как танец. Лиза может понять, когда именно нарушается квадрат, когда Петер отходит в сторону, когда вместо свободного оборота смеющаяся Янг замирает перед ним, прижавшись спиной. И ей некуда сбежать — Дюнкле лишь придерживает ее за руки, а уж они-то и сложены крестом. Не отпускает. И сама себя запирает на замок.

До черта образно и красиво.

23779,12 написал(а):

Надо же, Петер, а ты ведь человек. Открытие. Срочно нести в магическое патентное бюро на регистрацию, может быть, дадут денег на нормальное жилище, а не на заброшенную австрийскую усадьбу с едва слышимым запахом серы.

А вдруг наоборот-жить заставят по-человечески. Только свяжись с бюрократами)

0

83

23800,15 написал(а):

Альбус поёжился, мечтая о кружке горячего шоколада и об огромной порции яичницы с беконом. Увы, ничем подобным и не пахло. Пахло солью, вяленой рыбой и кислым пивом.

Ох уж этот свежий воздух.

23800,15 написал(а):

Густой серый дым окутал Альфреда с его знакомцем. Видимо, в карманах Баттлфилда было ещё немало таинственных склянок. Как знать, может он и правда работает на американское правительство, в чём Альбус всё ещё сомневался, памятуя о фальшивых документах и явных проблемах с французским министерством. Кто их разберёт, этих американцев.

Ох уж эти британцы американцы :D

+1

84

24163,5 написал(а):

Дамблдор, судя по его возбуждённому поведению, успел отдохнуть и набраться сил во время своего обморока, хотя на целительских курсах американским аврорам ясно было сказано, что ничего общего со сном и отдыхом потеря сознания не имеет.

Просто у него тоже легкое сотрясение мозга :D Все симптомы налицо))

24163,5 написал(а):

Ну кто их знает, этих англичан, как у них там всё. Явно же не как у нормальных людей.

Я так надеюсь, что вы все-таки поделитесь друг с другом этими мыслями вслух))

0

85

24287,8 написал(а):

Это выражение искреннего ужаса на лице Нейтана, стоило Анвен только прикоснуться пальцем к одному из трепетных его творений, было приятно и комфортно подобно подушке на диване в собственной квартире.

24287,8 написал(а):

Но как же сейчас хотелось сделать вид, что он прямо сейчас может выскользнуть из ее рук, и... Нет, наверное, это было бы слишком жестоко? Или еще хуже, больше с его стола в ее руки не попадет ни единой "аврорской штуки"

Почему Бланко так не везет с коллегами по МРАК? За что мы так с ним?  :D

+2

86

24616,4 написал(а):

- Что вы, черт возьми, делаете?! – совершенно точно, беременные женщины так не кричат. Они просят воды, фиалковые обои, тунца с черникой и зелье от тошноты.

смакую каждую строчку Бланко, но эта достойна отдельного упоминания здесь. Х)

+2

87

24439,3 написал(а):

Почему Бланко так не везет с коллегами по МРАК? За что мы так с ним?

Это потому что ещё руку никому не оторвало. Или голову.

24631,52 написал(а):

смакую каждую строчку Бланко, но эта достойна отдельного упоминания здесь. Х)

Бланко знает толк в беременных женщинах :D

+3

88

24888,48 написал(а):

Ни один учебник этикета не рассказывает о том, как же положено вести себя достойной девушке, когда в ее темницу врывается прекрасный принц, а она уж как-то совсем настроилась изображать героиню древнегреческой трагедии, причем сольно. И не то, чтобы в тех учебниках водились инструкции о том, что делать, оказавшись в допросной комнате Аврората. Скорее всего, их авторы такой возможности для юных особ благородного происхождения не предполагали… Что говорило лишь о том, как мало эти теоретики об этих трепетных созданиях знают!

24888,48 написал(а):

- Вы не поверите, Дмитрий Владимирович. – Повышенный до исполняющего обязанности прекрасного принца отец лучшей (и единственной, кому мы врем, Богдана?) подруги тоже в своей партии как-то фальшивит. Никаких тебе припаданий на одно колено и трагически заломленных рук.

+2

89

24918,5 написал(а):

- Я полагала... я упустила из виду... - говорит между тем Сольвейг, деловито шурша стеклярусом маскарадного своего платья, очевидно, снимая его, чтобы снова врасти без остатка в эти стены, эту крепость, которую покидает так редко, точно в самом деле пустила здесь корни

Еще одно привидение Калето,да.

+2

90

24953,8 написал(а):

И он еще набрался наглости говорить ей, что это ему, ему, неловко. Что-то в глубине души говорило, что ему стоило бы влепить хорошую и звонкую пощечину - неловко ему, понимаете ли.  Н е л о в к о.

Ой,как знакомо!

24953,8 написал(а):

И тут решение пришло к ней - такое простое, такое настоящее, такое правильное. С каких пор она стала жертвой? С каких пор она о чем-то сожалела? С каких пор позволяла горечи наполнять свое горло и придавать глазам такое болезненное мерцание? С каких пор она, казалось бы, решила сдаться? "Я исправлю это, Альфред, я все исправлю." Она уже и не замечала, что в который раз называет его по имени, пускай только и в своем сознании. "Я допрошу этого человека, я узнаю формулу этого заклинания, и я разработаю контр-заклинание. Я сделаю что угодно, если так будет нужно." Что угодно.

...и сразу так много вопросов!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно