Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Благодарю вас навсегда


❖ Благодарю вас навсегда

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Мне страшно Страшного Суда,
Не страшно мне суда мирского,
Быть благодарным так рисково,
Ржавеет счастье, как подкова,
Готов к несчастьям, что ж такого,
Но я готов и к счастью снова -
Благодарю Вас навсегда.

https://media.giphy.com/media/e83cokt4LAnxm/giphy.gif

В этой теме Вы можете поблагодарить соигрока, администрацию, дизайнера или просто друга за интересную игру, аватар, подпись или существование на белом свете.

+3

31

Я здесь и снова для того, чтобы поблагодарить Альфреда, который написал невероятно душераздирающий пост в ❖ read the heart not the letter.

Альфред, я прочитала этот пост уже три раза и не могу отделаться от ассоциации, что мы с тобой играем Чертово колесо да наоборот и, честно, это лучшая похвала, которую я могу дать, потому что тот эпизод до сих пор греет мне душу. Как греет теперь и этот.

Немного ностальгии

Нет, - произносил он одними губами, вжимая веки в горящие от бессонных ночей глаза, складывая пергамент вдвое. Втрое. Вчетверо. Нет, - я не смогу, я не выдержу. Я слабее, чем ты думаешь. Намного слабее.

Она рухнула лбом на его колено, силясь сжаться в комок и прекратить существовать. Она не видела будущего, не видела и прошлого, и лишь настоящее маячило перед её глазами настолько явно, что Эвелин отказывалась осознавать, что однажды она сможет водрузить это на собственные плечи и продолжать двигаться вперёд. Камень был слишком тяжёл. Она сломалась с особым, удивительно громким хрустом.


На самом деле хочу я одного - чтобы ничего этого никогда не было.
Чтобы ничего не было. В том числе меня.

- Впереди война, - она не говорила, хрипела от невероятного напряжения, которое приходилось выдерживать каждой клеточке тела, чтобы не ударить молодого целителя за то, что он позволяет себе к ней прикасаться. Что он смотрел на неё. Что они были в одной комнате. В этот момент, когда багрянец разливался закатом, когда удар головой до сих пор отдавался далёким гулом, она ненавидела весь мир. И ненавидела Роджера, которому всего минуту назад была готова доверить каждый сантиметр своего тела. - Я не хочу в ней быть. - Она снова сорвалась, не в силах выдавить из себя и слова, булькающего в гортани подобно утопающему в боли крику. Тому крику, которые она вырывала из себя всего несколько часов назад. - Я боюсь, Я не хочу боли. Я предала своих друзей, и теперь они из-за меня вынуждены будут тоже терпеть боль. Я не могу смотреть им в глаза. Я не могу видеть себя. Я не хочу так больше жить. Пожалуйста. Я не вынесу этого груза.


Я знаю, что ты не хочешь найти в себе сил даже попытаться выбраться отсюда. Но правда в том, что ты должен. Должен хотя бы попытаться, вот и все.

- Ты не сможешь сдаться. Если ты сдашься, то погибнешь куда мучительнее - тебя уничтожит твоё собственное сердце. Оно сожжёт тебя изнутри.

+3

32

Дорогие волшебники! Форум это, прежде всего, его игроки. И команда Обскура хотела бы сказать вам, любимым нашим, замечательным и талантливым
[h1]спасибо[/h1]

Абраксасу - за стальную харизму, остроту языка и трёхфутового меча.

Агейп - за чуткость образа, тонкость игры и проникновенность каждого поста.

Азмарии - за энтузиазм, поражающей силой превосходящий "бомбарда максима" и непосредственность, с которой не совладает даже прожженный нюхлер.

Аберфорту - за иголки: образы его порой пришпиливают читателя к картону точно игла энтомолога бабочку.

Аделаиде - за непревзойденное умение слаженно работать в команде.

Амалии - за перчинку, которой нам как раз недоставало.

Александре- за искреннюю радость по поводу всего происходящего на форуме.

Альбусу - за чувство настоящей магии, пронизывающей каждый пост, и очаровательные детали.

Альфреду - за неиссякающее желание заиграть всех и никого не отпустить обиженными и за магию слова, делающую даже обыденные вещи волшебными.

Астериону - за поразительную способность всякий раз преподносить сюрпризы, даже там, где их не ждали!

Амори - за юношеский задор и искренность, которую не хочется разочаровывать.

Анвен - за неистребимый оптимизм, веру в лучшее и способность пробуждать лучшее в нас.

Асмунду - за умение мыслить нестандартно и смотреть на вещи под изумительным углом.

Бэйну - за нечеловеческое умение подхватывать и вдыхать жизнь в любые, даже самые внезапные идеи.

Вукодрагу - за истинно балканское радушие и энергичность.

Геллерту - за неутомимость в желании делиться с ближними тайными знаниями и за синее пламя наших сердец!

Данимиру - выражается горячая благодарность за то, что Обскур с нами все-таки случился. Без тебя ничего бы этого не существовало!

Дмитрию - за ролевую смелость и желание развивать собственные сюжетные линии.

Доротее - за безоглядную отвагу вести соигроков по отыгрышу вне зависимости от их готовности.

Ирмелле - за " я уже знаю, что мы с вами сыграем и как вы будете меня ненавидеть" и бережное отношение к чужому времени.

Каю-за терпение, закаленное в горниле всех возможных испытаний.

Куинни - за очарование, расцвечивающее яркими красками даже самый пасмурный день.

Лите- за cупер-способность любое, даже самое стеклянистое стекло превращать в красивенький витраж.

Марии - за то, что прикарманенные у грифонов галлеоны переплавила в золотые руки и за страсть, с которой она принимается за все дела.

Натаниэлю - за бездонный океан нерастраченной любви и восхищения прекрасной половиной человечества.

Ньюту -  за еще тысячу и одну фантастическую тварь и посты, которые так и просятся на большой экран и в канон.

Освину - за острые шуточки и за бессрочный абонемент на продление жизни всем присутствующим!

Тине - за сбывшуюся американскую мечту местного населения о по-настоящему крутой Голдштейн.

Радко - за готовность спасти принцессу назло всем драконам и собственной теневой стороне.

Ричарду - спасибо за калейдоскоп твоих многогранных персонажей и пристальное внимание к деталям.

Рене- за способность находить красоту даже в самых неприглядных сторонах жизни.

Рихарду- за замечательно выдержанную атмосферу и потрясающее чувство эпохи.

Сильвии - за преданность и готовность всячески разнообразить жизнь соигроков.

Серафине - за  справедливое торжество убийственного сочетания здравого смысла и железной воли.

Сольвейг -  за постоянно присутствующее желание и готовность (и способность!) почти всех спасти.

Тесею - за всю подноготную британского аврората, черепаху Генри и образ начальника, ради которого и место работы поменять не грех.

Фридриху - за воодушевляющий пример, на который хочется равняться и за смелость применения фишек канона к игре.

Хейл -  за дыхание весны, яркость красок с каждой фотографии и в каждом посте.

Элиасу - за непревзойденный стиль, полное погружение в образ и особую северную магию.

Эриндис - за безупречное чувство драмы и нордический характер.

Эль Нат- за невероятную способность усмирять любой шторм парой ласковых и здравых фраз.

Якобу - за сдобность, уютность и вкусность!

https://forumstatic.ru/files/0019/a0/b6/83112.png  https://forumstatic.ru/files/0019/a0/b6/83112.png  https://forumstatic.ru/files/0019/a0/b6/83112.png

+17

33

Я пришёл восполнять нагло отобранное у меня репутацией, молча повысившейся без предложений прокомментировать плюс.
Хотя всё равно бы не влезло.
Альбус.
Ну я для начала в который раз признаюсь, что у тебя совершенно очешуенный Альбус. Вот прям любовался бы и любовался. И почему у меня не было такого учителя в реале?..
Начало этого поста
❖ look what I can do!
просто охрененское, я бы целиком абзац в цитаты отнёс.
(Или отнесу).
Но его продолжение.
http://s5.uploads.ru/A2lF1.gif
Ну вот а потом ты будешь мне рассказывать, что не умеешь описывать чужих персонажей. Да я твои описания собираю в отдельный сундук. И ни с кем не поделюсь.

+2

34

Хочется поблагодарить Oswin Fox за то, что он в который раз храбро становится первопроходцем в различного рода голосованиях и конкурсах, облегчая задачу позади идущим. Так держать!  http://s7.uploads.ru/tYUns.gif

+1

35

хотелось бы выразить благодарность администраторам форума, дизайнерам и игрокам, за то что они создали такую уютную красоту!

0

36

71265,10 написал(а):

хотелось бы выразить благодарность администраторам форума, дизайнерам и игрокам, за то что они создали такую уютную красоту!

Спасибо за приятные слова. Присоединяйтесь к нам  https://forumstatic.ru/files/0019/a0/b6/25900.png

0

37

Спасибо, Obscurial, за ощущение дома, куда всегда можно вернуться. Спасибо за прекрасные истории, и хотя мне никак не удается нормально влиться со своей историей и я часто пропадаю, но я обожаю ваши отыгрыши, анкеты и сюжеты. Ценю и люблю всех людей, что здесь собрались. Ценю и люблю атмосферу на форуме.
Благодарю вас навсегда  https://forumstatic.ru/files/0019/a0/b6/83112.png

+2

38

У меня приступ острейшей любви к брату.
Аберфорт, я бесконечно счастлив, что ты у меня есть. Помнится, изначально я звал тебя на роль Гриндевальда, но сейчас могу только сказать: какое счастье, что ты решил по-другому! Твой Дамблдор-младший - это так прекрасно, что нет слов. Люблю наши отыгрыши, люблю твою внешку, люблю всё, что ты вытворяешь в этом образе.
Спасибо тебе за то, что ты такой. Ты офигенный!

+3

39

опять плюсы паламались, поэтому, Абраксас Малфой, тварина ты спецэффектная, лав ю соу мач  http://sd.uplds.ru/wnWhi.gif

Отредактировано Leta Lestrange (29 февраля, 2020г. 00:44:35)

+2

40

Я сегодня хочу поблагодарить АМС форума.
Я довольно опытный игрок, у меня было много разных форумов. И были среди них чудесные, не буду врать.
И вот я сейчас понял, что делает для меня форум по-настоящему родным и тёплым: когда я пропадаю, не пишу посты и веду себя как свинюк, я обычно очень стыжусь заходить на форум, а уж тем более писать не_посты и светить физиономией где бы то ни было на форуме. А здесь, дома, я не стыжусь этого. Я захожу, пишу пирожки, просто болтаюсь по разделам, разглядываю аватарки, читаю цитаты, улыбаюсь. Мне хорошо здесь, даже когда немного совестно.
И вот за это, помимо всего прочего, конечно, спасибо вам, мои хорошие.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Благодарю вас навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно