Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Благодарю вас навсегда


❖ Благодарю вас навсегда

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Мне страшно Страшного Суда,
Не страшно мне суда мирского,
Быть благодарным так рисково,
Ржавеет счастье, как подкова,
Готов к несчастьям, что ж такого,
Но я готов и к счастью снова -
Благодарю Вас навсегда.

https://media.giphy.com/media/e83cokt4LAnxm/giphy.gif

В этой теме Вы можете поблагодарить соигрока, администрацию, дизайнера или просто друга за интересную игру, аватар, подпись или существование на белом свете.

+3

2

Хочу сказать "спасибо" Milos Calgori и Peter Dunkle за эпизод ❖ я сам сгноил утробный крик. Очень интересно читать. http://s7.uploads.ru/q6ZgC.gif
P.S. ага. плюсиков мне не хватило

+2

3

Соль, Фредди, блин, ребят, вы просто космос! Обожаю вас!😍

+2

4

В свою очередь благодарю Петера и Милоша за ❖ я сам сгноил утробный крик
За вас, ваши эмоции и красоту во всем, ощущающуюся, тем не менее, буквально на кончиках пальцев. Спасибо, ребят, это офигенно.http://sd.uploads.ru/T4xUG.gif
Не расходитесь надолго, буду ждать новых эпизодов.

+2

5

Я хочу поблагодарить Порпентину Голдштейн за нашу с ней игру ❖NOTHING CAN MAKE INJUSTICE JUST BUT THE MERCY❖, за тот потрясающий каноничный образ, который она создала, за то, что благодаря ей я смог прочувствовать Альбуса, за то, что она заставила меня думать над проблемой и найти решение, которым я гожусь (не как Альбус, а как игрок!)
За то, что я с удовольствием перечитываю её посты, за то, что отвечать ей мне безумно приятно. За то, как здорово она реагирует и какие зацепки для реакции оставляет мне. Спасибо!

+2

6

Я хочу поблагодарить Alfred Battlefield за то, что он по моей просьбе написал прекрасное завершение в наш первый квест  http://s7.uploads.ru/q6ZgC.gif

+2

7

На этом проекте все очень милый и славные ребята, но хочется сказать особенно спасибо эфенди -Долохову - огромное спасибо тебе за Юсуфа. Когда-то твоя заявка оказалась на столько интересной и цепляющей, что меня до сих пор не отпускает и продолжает вдохновлять  и лезть в дебри турецкой культуры. Очень надеюсь, что ты там живой и дойдешь снова до проекта в новой роли.
Петер-бей ты потрясающий соигрок. Твои просто волшебны и их хочется перечитывать снова и снова. Большое спасибо тебе абсолютно за все наши эпизоды и извини меня такого тормоза.
Соль-ханым ты просто рахат-лукум моей души! Спасибо тебе за поддержку, отзывчивость и чудесных сов с башибузуками))

+3

8

Анвен, поскольку плюсики отрубились, а я не в силах молчать, напишу здесь: какой потрясающий пост квестовый.
Просто вот пробрало до мурашек. И почти до слез. Спасибо тебе за него.

+2

9

Да-да, Анвен, черт. Просто нет слов. Очень сильно, очень страшно, очень пронзительно. На разрыв аорты. Спасибо

+2

10

Анвен, у меня не находится слов, чтобы описать насколько последние твои посты пробирающие. Читать их и страшно, и больно, но до чего же ты стала пронзительной, сколько в тебе искренности и мастерства-потрясающе. Мое восхищение http://s9.uploads.ru/ehCuX.gif

+2

11

Вот, не успел, опередили.
Таких постов стоит ждать месяцами, а у меня их сегодня целых два. Стоило схлопотать проклятье, чтобы на его основе мутить такие сюжеты. Разве мог я предположить, отстаивая у Альбуса с Дедли это проклятье? Он полагал, мне оно без надобности, ха-ха! Сколько я уже благодаря ему испытал эмоций! В частности, сегодня.
Анвен, это так пронзительно, и мне в самом деле неловко и даже стыдно, ведь по сути это я заставляю твоего персонажа испытывать все эти чувства)))
Соль, как мне от всего этого по-всякому: яростно, больно, хорошо, свежо, горячо, волнительно. И невозможно выхватить что-то одно. И как потрясающе быть там внутри и вылезать без единой царапины. Раз за разом.)

+3

12

кхм, Доротея
ума не приложу, чем я это вот всё заслужил
вот это так вообще
❖ заметался пожар голубой
я тебе ещё не написал ни единого поста, а ты меня золотом уже по макушку завалила, как антилопа раджу
и я ж вот даже не подумаю крикнуть "Довольно!"

+2

13

Благодарю Ethel Renault и Alfred Battlefield за быструю отпись в квест. Сердечко гейм-мастера радуется таким расторопным игрокам и стремительному развитию событий.

+2

14

Asterion Black,  твой пост разнёс меня в клочья, взорвал своей неожиданностью. Действия некоторых игроков легко предсказать, но твои - никогда. Я поражена и очарована казалось, больше уже некуда!.
Спасибо за чудесный пост и за прекрасную графику к нему!

Отредактировано El Nath Becker (6 января, 2019г. 00:39:08)

+1

15

https://i.pinimg.com/originals/69/4c/9c/694c9c1407c24eb62c63142efc9591a0.jpg

Будучи скромной сволочью, сперва поблагодарю себя. Я молодец, успел найти, купить все подарки для большой родни и друзей. Вива мне любимому! Готов во все оружия встретить этот новый год, уповаю на легкую завтрашнюю дорогу. Да-да, напрашиваюсь на пожелания пустых дорог, солнечной погоды в дорогу!

А теперь по спискам:

Аделаида, любимая и единственная жена. Хочу поблагодарить тебя за то, что ты со мной на этом проекте, за все наши переписки в контакте. Мы в этом году не успели полноценно поиграть, но я знаю что в следующем мы наверняка оторвемся по полной и сможем воплотить все твои задумки, пожелания. По случаю хочу пожелать тебя всего самого хорошего в новом году и побольше теплых светлых дней.

Александра, дочь и друг. Хочу поблагодарить тебя за то что ты есть у меня, за наше знакомство, наши соры (которые сделали наши отношения только теплее). Спасибо что ты все же притащила меня на этот проект. Мы еще успеем с тобой навести шороху тут.) Хочу пожелать тебе здоровья, любви мужа, надеюсь осчастливишь меня новостью о детях(нет это не намек, а команда к действиям). Я люблю тебя и очень мучаюсь, что не смогу поздравить тебя лично с наступающим.

Альфред, спасибо тебя за игру. Хоть изначально думал что мой персонаж будет с тобой в штыках и вести невидимую битву, но кажется нам удалось что-то изменить в голове Власова и мне кажется именно ты изменишь его мнение о МРАКе. Надеюсь очень мы в следующем году с тобой еще поиграем. Желаю тебе успехов в работе, на личном фронте, здоровья родным.

Викрам, с тобой мы знакомы плохо (это временно), не успели еще поиграть, но хочу поблагодарить тебя за то что ты рядом с Александрой. Хочу поздравить по случаю с Днем Рождения и наступающим, пожелать тебе верных друзей, крепкой семьи и успехов в любых твоих начинаниях.

Сольвейг, нам так же не удалось поиграть и пересечься где-то в игре, но тебя я хочу поблагодарить от всей души за то что ты поддерживаешь теплым словом, комментарием к постам и в неигровых темах. Ты и правда создаешь теплую атмосферу на форуме. Уповаю на нашу встречу в игре.) Хочу пожелать тебе вдохновения, продолжать оставаться такой светлой и общительной, чтобы от тебя шарахались неприятности и проблемы.

Хочу поблагодарить так же админ-состав, проект в целом. "В ы здесь все -молодцы" хочется пожелать проекту долгих лет жизни, побольше хороших игроков, интересных квестов, поворотов сюжета. Чтобы здесь всегда все мы могли найти не только отдушину для наших мыслей и желания играть, но верных друзей, родные души, семью. Я не прекращаю удивляться тому как у вас все получается, вы все успеваете.

Игроки с кем я не знаком, знаком мало, не пересекался или по рассеянности (работе) не успел даже пересечься. Хочется вас всех поблагодарить что вы тут с нами, со всеми вами я надеюсь успею ближе познакомится в дальнейшем и поиграть. Хочу пожелать всем вам богатства в дом, здоровья в тело, верных и любящих вам друзей и родных, поменьше крутых поворотов судьбы и помягче подстилку при случайных падениях. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано Dmitry Vlasov (29 декабря, 2018г. 21:53:36)

+10

16

Сегодня 31 декабря, принято что-то итожить и, обмотавшись гирляндой, весело мчаться в Новый год, так что...

- спасибо всем! Каждому!)
Вы как россыпь самоцветов, делаете моему чувству прекрасного хорошо и радостно. Я готова жать руку каждому, ту самую, золотую руку, который вы печатаете посты.
Ребята, вы украшаете собой все, до чего доберется ваша клавиатура.

-Solveig Heiland
Я уверена, что в твоих волосах есть неземное сияние.
Соль, ты волшебна! Твоя чуткость, внесение яркой свечи в любую темную комнату пробивают до самого сердца. Спасибо, что в моменты паники "а? шта? где?!"ты  терпеливо и очень деликатно объясняла, наставляла, делала сложное простым. Благодарю за наши игры в ассоциации и своевременную поддержку) Ты чудо, правда!
Надеюсь однажды пересечься в игре.

-Aberforth Dumbledore
Я. Хотела. С. Тобой. Играть.
Сразу же!
Твоя роскошная упоротость и готовность поддержать любой шухер, Мерлин, спасибо тебе за это. За легкость, с которой можно задвигать идеи, зная, что, стебаться нужно, нужно и стебать можно все. За две роскошные анкеты, за персонажей, чтение которых заменяет чтение фанфиков поутру.

-Gellert Grindelwald
Почти что бессмертна твоими стараниями. Если смех продлевает жизнь, никакому Arctica islandica не тягаться со мной в продолжительность жизни после тонн травы и обоснуя.
Спасибо за то, что каждый раз ломаешь шаблоны, после чего ставишь нечто на уровень выше, на два уровня роскошней, на три уровня логичней. Каждый раз убеждаю себя, что все, удивлялка сломалась, я с олимпийским спокойствием прочту все, что ты написал!
...Надо ли говорить, с какой скоростью я потом лечу с Олимпа невозмутимости?

-Alfred Battlefield
"Мистер Батлфилд!"
Как бы я ни тупила, ты понимающе не осуждал. Спасибо, за то, что первым помог вписаться в игру, когда я вообще не представляла, как это сделать. Это очень ценно и важно, прям вообще очень. Спасибо за логичность, за безупречно шикарные посты, за то, что МАКУСА и МРАК могут похвастаться таким ценным сотрудником, а я могу похвастаться таким вдохновляющим соигроком.

-Agatha Dippet
Кто прыгал на хвосте от твоих работ? Порпентина прыгала!
Здесь должен быть целый прочувственный абзац о том, как прелестны твои работы, но кроме "УРУРУ" и "АЩАЩА" я не могу выдать ничего адекватного. Спасибо за прекрасный аватар! Я уже писала, что глазам своим не поверила, вот те крест! все так и было. Мой Новый Год начался не с елки и мандаринок, он начался с того, как я нашла под елочкой картину с афигеть какой красивой Тиной! Я даже не подозревала, что она может быть такой.
Благодарю за эту магию)

-Dorothea Schwarzwald
Темная леди) Что ж, спасибо за убийство сотней уникальных способов и смертельный показ мод тренировки боевой магии в теме дуэлей))

-Nathaniel Blanco
Спасибо, что в момент "нам нужен сюжет!" (а в голове, как на зло, Его Величество Тупняк в детском саде "Тормозок") ты спокойно придумал сюжет, который "АААА, КАК ВКУСНО, ГСПДИВДУШУМЕРЛИНМАТЬ!"
Ничего, Нью-Йорк после нас еще красивее будет)

-Friedrich Hartmann
Спасибо за выведение дуэлей на новый уровень и должность в родительском комитете школы Зла и Величия.
А так же за бесподобный обоснуй "куда летела крыша моей младшей сестры, почему никто не просек съезд ее верхней конструкции и что вообще курили авторы сценария!"

-Ethel Renault
Больше шика богу шика! Спасибо за то, что вдохновила на пару вопросов и вдохновенно на них ответила))
И спасибо за то, что вселила надежду, что Куинни может вдохновлять таких сильных и изысканных игроков как ты)

Отредактировано Porpentina Goldstein (31 декабря, 2018г. 14:00:37)

+8

17

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО несравненной Blackrose!
Лично я ленивая задница достаточно расхлябанная личность, мне сложно мобилизовать себя на регулярные посты!
И новогодний конкурс взбодрил меня прямо очень-очень! и не только меня
Спасибо тебе за организацию, интригу и веселые задания))))
Хочу сказать, что лично я была бы рада такой практике на постоянной основе! http://s8.uploads.ru/Ico1G.gif

+5

18

❖ Разворошить давно забытые сюжеты
Доротея!
Я наверняка уже обмолвился где-нибудь на форуме (хотя бы даже в тех же пяти вечерах), что я не из тех игроков, что баттхёртят с описания своих действий в постах партнёров, что за меня писать по необходимости можно и даже нужно.
Но твоя смелость меня впечатлила. Ты просто взяла меня за шкирку и протащила через кусок эпизода одним постом.
И ещё но.
Ни единым словом тебе удалось не погрешить против характера моего персонажа, мне не к чему придраться, всё именно так, как нужно.
И ещё но.
То, как именно ты это сделала, запустило в моём воображении такой фейерверк идей, что сейчас голова взорвётся. Уж не знаю, что я напишу в ответ и не придёшь ли ты ко мне после ответа с ружьём, но эть. Кажется, эту машину уже не остановить)))
Спасибо, что ли  http://sd.uploads.ru/jsYeI.gif

Отредактировано Asterion Black (10 января, 2019г. 00:38:59)

+2

19

Asterion Black, на самом деле, я очень тряслась и думала, что облажалась с этой своей дерзостью, ых.  http://s8.uploads.ru/7pzKD.gif
Но я безумно рада, что понравился итог. Я теперь метаюсь в агонии интриги, потому что ААААЫЫЫЫ (да, я прекрасно владею словом, вы только поглядите)
Спасибо тебе, Асти. Такой внезапный поворот с твоим появлением, я даже не знаю, как правильно сказать... Ну в общем, я безумно счастлива и благодарна, что однажды вкинутая идея пришлась тебе по вкусу, потому что я всей душой люблю эту историю. Люблю, когда плохиши дерутся со своими тараканами и заводят слабости в этой борьбе, а не хреначат направо-налево авадами, показывая всем, что они непоколебимые злодеи, которые только и могут что быть холодными.
Давно собиралась написать, но слова разбегались http://s7.uploads.ru/i1VMe.gif
И сейчас разбегаются, поэтому я только и могу много раз твердить "спасибо, спасибо, спасибо"

Friedrich Hartmann, и учителю вечно бесконечно спасибо хочу сказать! раз уж наконец собралась с мыслями
У меня какая-то проклятая ролевая судьба. Даже когда я приходила по акции, всегда получалась так, что я была без таких вот глубоких, любовных (хотя это слово не совсем то, тут ведь намного сложнее, по сути-то) связей. А если и были связанные персонажи, они так и не появлялись. А тут такое... Я просто глотала слезы счастья, когда читала анкету. И бесконечно умираю, когда читаю посты в наших совместных играх. Спасибо, учитель, что ты есть. И за то, какой ты есть. Даже в самых смелых моих грезах не представлялось, что Фридрих будет таким восхитительным! http://sd.uploads.ru/M8RI7.gif

Solveig Heiland, как можно было понять из сказанного выше, я чудовищна в том, чтобы нормально говорить благодарности, но все же.
Соль, прекрасная моя. Я не знаю, как у тебя получается, но стоит выложить очередной пост - ты уже тут как тут, прочла. Оценила. Я не знаю, как правильнее объяснить, но это чудовищно вдохновляет. Бывает такое - приходишь на форум, а там всем ехало-болело до тебя. А вот здесь такого чувства не возникает. Совсем-совсем. И лично у меня такое ощущение крепнет от того, что ты всегда оказываешься рядом.
И за отношения Соль и Теи спасибо http://s7.uploads.ru/i1VMe.gif Правда, в моей истории все эти школьные завязки оставались всегда на уровне обсуждения в теме выяснения отношений. А с тобой все намного круче, живее, натуральнее. Соль одна из тех, благодаря кому, как мне кажется, Доротея становится полнее (не в том смысле, что хрумкает и жиреет), оживает.
Спасибо тебе, Соль!

Я вообще-то хотела всем тем, с кем мне посчастливилось играть и взаимодействовать, хотела сказать огромное спасибо. Правда. Я редко настолько сильно влюблялась в игру. Теперь понимаю, что это от того, что не было таких вот живых, заинтересованных, талантливых и вдохновляющих людей, готовых, по-моему, на все и всегда. Я очень надеюсь, что мне удастся поиграть с еще большим количеством людей, потому что я не выдержу только лишь ходить и издалека облизываться на ваши посты! http://sh.uploads.ru/edMsQ.gif  http://sh.uploads.ru/edMsQ.gif

Вот такой вот получился вечер спасибов (я выше уже предупреждала, что владею русским языком на твердое "ухты елы-палы, заберите у неё клавиатуру").
Люблю вас.
В скором времени, надеюсь, буду делать это своим твинком еще и в "том самом" смысле http://sh.uploads.ru/edMsQ.gif  http://sh.uploads.ru/edMsQ.gif  http://sh.uploads.ru/edMsQ.gif

Отредактировано Dorothea Schwarzwald (10 января, 2019г. 01:04:54)

+3

20

Кажись, надо просто высказаться и тогда меня отпустит XD

Friedrich Hartmann, когда я прописывала в отыгрышах и анкете за Соль нежелание применять боевую магию, я не могла себе представить, насколько сложным будет придерживаться этого концепта с твоим появлением. Дело не в том, что в персонаже вдруг всколыхнулось желание рубить боевыми направо и налево (как ни странно, но нет), а в том ядреном коктейле эмоций, в котором меня просто утопило написание поста в ❖ отпусти руки, отведи взгляд  Я не помню, чтобы меня несло именно так, от одного омута к другому, швыряло между острым интересом к знаниям, восхищением,чувством стыда за свое любопытство и отвращением пополам с разочарованием, и чтобы это было так сконцентрировано на одном персонаже. Огромный кусок прошлого Сольвейг, которое, будем честными, я представляю себе очень слабо до самого момента вступления в МРАК, внезапно обрел очень увесистую пронзительную материальность. Кусок очень важный, поскольку приходится аккурат на время, близкое к потере отца, и от этого он приобретает для меня особую значимость. Это по-настоящему завораживающе и здорово. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Спасибо, что взялся за эту заявку, спасибо, что Фридрих получился именно таким сложным и тяжелым, и за все эмоции, что вызывают твои посты - тоже спасибо.
И да, фидбек,Мерлин, спасибо за всякий раз подробный фидбек! Как человек, который в нем очень сильно нуждается, но категорически не способный на него напрашиваться (кроме исключительных случаев), я просто в восторге от твоих комментариев! http://s5.uploads.ru/RM3QA.gif

36182,75 написал(а):

И за отношения Соль и Теи спасибо  Правда, в моей истории все эти школьные завязки оставались всегда на уровне обсуждения в теме выяснения отношений. А с тобой все намного круче, живее, натуральнее.

И тебе ^^ Я подумываю раскрутить тебя на эпизод, дорогая, несмотря на свои долги XD Огромное желание пообщаться на птичьем языке чистокровных наследниц, а в процессе выяснить, что по человечески удается общаться даже лучше)) Даешь взаимное обогащение персонажей таким вкусным сочным прошлым!  http://s8.uploads.ru/Ico1G.gif

+2

21

❖ Безумству храбрых-венки со скидкой

Бжмой, Тина Голдштейн, твоя интерпретация этого канонного персонажа слишком хороша для этого канона. Балдею всякий раз, читая твои посты, но вот с Бланко вы просто один другого краше! Продолжайте в том же духе!

+3

22

38216,3 написал(а):

твоя интерпретация этого канонного персонажа слишком хороша для этого канона

Вот полностью согласен, это бесподобно!  http://s7.uploads.ru/q6ZgC.gif

+2

23

Theseus Scamander, Porpentina Goldstein, Newton Scamander, Asterion Black, Solveig Heiland

Спасибо вам за игру, за бурю эмоциональных моментов, за вдохновение! Вы меня подняли из неписцового склепа, отряхнули от годовых залежей пыли и своими потрясающими постами-персонажами-идеями зажгли во мне жажду писать, творить, сочинять!
Высылаю вам сирца пароходами <3

http://sd.uploads.ru/baWoE.jpg

+5

24

Solveig Heiland, у тебя какая-то особая магия письма. Сначала хотел сказать, что ты волшебно создаёшь миры, но дело даже не в этом. Ты вдыхаешь в эти миры душу, они буквально оживают, это просто потрясающе. Читая твои посты, я погружаюсь в них, чувствую запахи, температуру, движение воздуха. Всё очень тактильное, живое и дышит *____* слов нет, какая это красота.

+4

25

Как раньше "this is war" - 30 seconds to Mars у меня ассоциировалась с Ульем, а "Скованные одной цепью" Наутилуса с Акумой, так теперь "вот моя стена" Zero people у меня ассоциируется с Обскуром. Спасибо, Альфред.

Отредактировано Friedrich Hartmann (5 марта, 2019г. 10:54:31)

+2

26

Gellert Grindelwald, О МАТЬ ДРАКОНОВ, я благодарю тебя за устоявшийся образ в моей голове, за то что именно ты породил в моей голове кучу упоротых мемасов, над которыми я порой просто ржу на ровном месте, но не поделюсь ни за что. Ахахаха. Но всё равно спасибо, от души.

+2

27

С большим опозданием, но! Хочу поблагодарить Nathaniel Blanco за роскошное видео, которое ты сделал! Я посмотрела его сразу же и успела покричать о твоей шикарности и о шикарности твоего труда тебе в лс, но это не мешает мне еще раз законспектировать мою благодарность и широченную улыбку здесь. Меня безумно вдохновляют подобные штуки. Песня подобрана слишком точно, ведь ни Этель, ни Натаниэль без боя не сдадутся.) В процессе просмотра мне хотелось кричать NOW KISS, но, поскольку у Гослинга и Дебики пока что нет совместных фильмов и сцен, придется исполнять все фантазии в отыгрыше, который, кстати, безумно к этому располагает!
если представить, что Бланко - беспомощный лягушоночек, то здесь имеется подходящая гифка, описывающая мою любовь к тебе - http://sg.uplds.ru/LHkca.gif Х)

+3

28

Большое спасибо Alfred Battlefield за новую красивейшую рекламу!  http://s3.uplds.ru/CjYO7.gif  http://s7.uplds.ru/q6ZgC.gif  http://s7.uplds.ru/K8lNX.gif
P.S. и за аватар Фридриха   http://s9.uplds.ru/B0PlD.gif

+2

29

Поздравляю Альфреда и Анвен с завершением ❖ принесут из степи птицы гром

Эпизод вышел изумительным и филигранным, динамичным и пронзительным - как только вы в тандеме и можете. Спасибо вам огромное и не расходитесь далеко. Надеюсь, что скоро порадуете следующим!

+2

30

Альфред, этот отыгрыш был прекрасен.
Спасибо тебе огромное за эти прекрасные посты, в которых есть и грусть, и радость, и тяжкие думы и немного юмора. Спасибо за твое видение, за твое понимание, за эту прекрасную историю, которую мы с тобой создали вместе.
Из степи птицы гром прилетело нечто искрометно-прекрасное.
Я с нетерпением жду увидеть как развернется наш следующий эпизод.

Отредактировано Anwen Wenlock (13 апреля, 2019г. 17:56:36)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Благодарю вас навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно