Анкета, заполненная по данному шаблону, выкладывается в этом разделе отдельной темой. Название темы вида:

Код:
❖ Имя Фамилия | занятость

Обратите внимание на маркер ❖. Он не ставится автоматически. Просим строго придерживаться данного кода.
Выкладывайте анкету в готовом виде. Любые варианты формата "в процессе" будут удаляться сразу без предупреждения.

[h3]prologue[/h3]--

        ЦИТАТА.         
Любая цитата, которая кажется Вам характеризующей персонажа. По желанию можно не использовать цитату.

[h3]chapter i[/h3]- ARE YOU A SEEKER? A SEEKER AFTER TRUTH?
- I'M MORE OF A CHASER, REALLY.

- ТАК ТЫ ЛОВЕЦ, ИСКАТЕЛЬ? ИСКАТЕЛЬ ПРАВДЫ?
- Я СКОРЕЕ ОХОТНИК.

❖ ФАМИЛИЯ И ИМЯ
Имя и фамилия на русском языке | имя и фамилия на английском языке.
Помните о том, что в Европе и США принято использовать второе имя (иногда больше), чаще всего оно даётся по отцу/матери, но случается, что на его выбор влияют иные соображения родителей.
Здесь же указывайте варианты сокращения имени и прозвища, если они есть.

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
Напоминаем, что в игре сентябрь 1927 года.

❖ СТАТУС КРОВИ
Для европейцев: чистокровный/полукровный/маглорождённый. Для чистокровного подданого Великобритании фамилию следует подобрать из числа тех, что впоследствии войдут в список священных двадцати восьми.
В Соединённых Штатах в связи с законом Раппапорт не существует понятия чистокровности. Для американцев указываем, из волшебной семьи персонаж или родился в семье не-магов.

❖ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАНЯТОСТЬ
Укажите, какую школу и какой факультет окончил персонаж, если он получал централизованное магическое образование, а также профессию и место работы.

❖ АРТЕФАКТЫ
Если у Вашего персонажа имеются магические артефакты, укажите их в этом пункте. Здесь же можете указать характеристики волшебной палочки: древесина, наполнение, длина и гибкость. По желанию этот пункт можно опустить.

❖ МЕСТО РОЖДЕНИЯ
...

❖ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
Укажите живых и почивших родственников, если считаете нужным. При желании этот пункт можно опустить.

[h3]chapter ii[/h3]NEWT... I DON'T THINK I'M DREAMING.
I AIN'T GOT THE BRAINS TO MAKE THIS UP.

НЬЮТ...Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СПЛЮ.
НА ТАКОЕ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО БЫ.

Как Вы успели заметить, в нашем шаблоне отсутствует пункт с описанием характера, поэтому постарайтесь сделать биографию достаточно наполненной для того, чтобы образ Вашего персонажа был осязаем и звучен.

[h3]chapter iii[/h3]YOU'RE AN INTERESTING MAN, MISTER SCAMANDER. JUST LIKE YOUR SUITCASE,
I THINK THERE'S MUCH MORE TO YOU THAN MEETS THE EYE

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, МИСТЕР СКАМАНДЕР. В ВАС СОКРЫТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,
ЧЕМ КАЖЕТСЯ, КАК И В ВАШЕМ ЧЕМОДАНЕ.

❖ ПРОТОТИП
Имя и фамилия прототипа на русском языке | имя и фамилия прототипа на английском языке.

❖ ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ
Поскольку большинство прототипов - актёры, мы знаем, что они могут быть очень разными, но не все их образы Вы выбрали для воплощения своего персонажа. Пожалуйста, укажите характерные черты внешности: цвет и длину волос; представьте Вашего персонажа и подумайте о том, какие взгляды, улыбки, жесты ему свойственны, какова его походка, как он одевается. Возможно, у него есть привычки, неотделимые от внешности, не забудьте и о них. Оживите Вашего персонажа.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что ещё Вы хотели сказать о персонаже, но не нашли для этого места.

[h3]epilogue[/h3]- TELL MY THE TRUTH. WAS THAT EVERYTHING THAT CAME OUT OF THE CASE?
- THAT'S EVERYTHING. AND THAT'S THE TRUTH.

- СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ, КТО СБЕЖАЛ ИЗ ТВОЕГО ЧЕМОДАНА?
- ЭТО ВСЕ. И ЭТО ПРАВДА.

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ
...

❖ КАК ВЫ НАС НАШЛИ
...

❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ

...

Код:
[quote][align=center][h3]prologue[/h3][img]ВАША КАРТИНКА[/img][/align]

[align=center][font=old standard tt]        ЦИТАТА.          [/font][/align][/quote][quote][align=center][h3]chapter i[/h3][size=10][font=Old Standard TT][color=#546363]- ARE YOU A SEEKER? A SEEKER AFTER TRUTH?
- I'M MORE OF A CHASER, REALLY.[/color]
[color=#798b89]- ТАК ТЫ ЛОВЕЦ, ИСКАТЕЛЬ? ИСКАТЕЛЬ ПРАВДЫ?
- Я СКОРЕЕ ОХОТНИК.[/color][/font][/size][/align]

[b][font=Old Standard TT]❖ ФАМИЛИЯ И ИМЯ[/font][/b]
Имя и фамилия на русском языке | имя и фамилия на английском языке.


[b][font=Old Standard TT]❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ СТАТУС КРОВИ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ ОБРАЗОВАНИЕ И ЗАНЯТОСТЬ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ АРТЕФАКТЫ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ МЕСТО РОЖДЕНИЯ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ[/font][/b]
...

[/quote][quote][h3]chapter ii[/h3][align=center][size=10][font=Old Standard TT][color=#546363]NEWT... I DON'T THINK I'M DREAMING.
I AIN'T GOT THE BRAINS TO MAKE THIS UP.[/color]
[color=#798b89]НЬЮТ...Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО СПЛЮ.
НА ТАКОЕ У МЕНЯ ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО БЫ.[/color][/font][/size][/align]

Пункт для описания биографии и характера персонажа. 


[/quote]

[quote][h3]chapter iii[/h3][align=center][size=10][font=Old Standard TT][color=#546363]YOU'RE AN INTERESTING MAN, MISTER SCAMANDER. JUST LIKE YOUR SUITCASE, 
I THINK THERE'S MUCH MORE TO YOU THAN MEETS THE EYE[/color]
[color=#798b89]ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, МИСТЕР СКАМАНДЕР. В ВАС СОКРЫТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, 
ЧЕМ КАЖЕТСЯ, КАК И В ВАШЕМ ЧЕМОДАНЕ.[/color][/font][/size][/align]

[b][font=Old Standard TT]❖ ПРОТОТИП[/font][/b]
Имя и фамилия прототипа на русском языке | имя и фамилия прототипа на английском языке.


[b][font=Old Standard TT]❖ ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ[/font][/b]
...



[b][font=Old Standard TT]❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/b]
...

[/quote]

[quote][h3]epilogue[/h3][align=center][size=10][font=Old Standard TT][color=#546363]- TELL ME THE TRUTH. WAS THAT EVERYTHING THAT CAME OUT OF THE CASE?
- THAT'S EVERYTHING. AND THAT'S THE TRUTH.[/color]
[color=#798b89]- СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ. ЭТО ВСЕ, КТО СБЕЖАЛ ИЗ ТВОЕГО ЧЕМОДАНА?
- ЭТО ВСЕ. И ЭТО ПРАВДА.[/color][/font][/size][/align]

[b][font=Old Standard TT]❖ СВЯЗЬ С ВАМИ[/font][/b]
...


[b][font=Old Standard TT]❖ КАК ВЫ НАС НАШЛИ[/b][/font]
...


[/quote]
[spoiler="[b][font=Old Standard TT]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/font][/b]"]...



[/spoiler]