Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Flagrate | Хотим видеть


❖ Flagrate | Хотим видеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[h1]flagrate[/h1]
[h2]Хотим видеть[/h2]

Эти десятки шикарных внешностей, эти сотни разрозненных классных задумок под персонажей, что никак не соберутся в полноценную заявку, эта тысяча поводов сказать "о, как я хочу его/ее на ролевую, но не знаю тушкой или чучелком", а так же если просто лень нет времени объяснять. Тема для ваших коротких и пылких "хочу".


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

КТО [имя,фамилия, кличка, позывной]
возраст | происхождение род занятий------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/9/9e/I_am_Lord_Voldemort.gif/revision/latest?cb=20190227225113


прототип на английском языке

все, что сочтете нужным сказать.
связь:

Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#AA0000][size=19]
[font=Georgia]КТО [имя,фамилия, кличка, позывной][/font][/size][/color][/align][align=center][font=Georgia][color=#546363]возраст | происхождение [/color][/font][/align][align=center][font=Georgia][color=#798b89]род занятий[/color][/font][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/b592L.gif][img]https://vignette.wikia.nocookie.net/harrypotter/images/9/9e/I_am_Lord_Voldemort.gif/revision/latest?cb=20190227225113[/img][/url]
[/align]
[u][/u]
[align=center][i]прототип на английском языке[/i]
[/align][/quote]
[quote][align=justify]все, что сочтете нужным сказать.[/align]
[align=right][b]связь:[/b][/align][/quote]

+1

2


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джемейн Батист
от 30| полукровен/чистокровен колдомедик------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://sd.uploads.ru/pcECB.gif

Lakeith Stansfield

У нас слишком большая семья, чтобы уехать за океан и не встретиться с кем-то из родни возле бакалейной лавки. Джемейн, мы кузены, может, троюродные, а может еще дальше. Семья - в Новом Орлеане, ее глава - бабушка Эпифания Батист. Ты - из "нормальных" Батистов, без увлеченности вуду и со здоровым желанием держаться от семейных драм подальше. Настолько подальше, что, отучившись в Ильвермони, не оглядываясь назад, запрыгнул на пароход и, не останавливаясь, уплыл в Европу. Там стажировался в клиниках, питался знаниями и чуть не помер от переутомления пару раз, но получил признание коллег и место в Мунго со стабильным окладом и прилагающимися плюшками. Ты забыл о том, кто ты и откуда, перестал поддерживать связь с семьей и не знаешь, что я тоже понаехала в Англию, но скоро узнаешь (смирись).
связь: гостевая +ЛС

+4

3


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мишель Мерсье
от 35 | чистокровна/полукровнамодельер------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://s7.uploads.ru/xaoez.gif

Audrey Justine Tautou

Ее семья испокон веков была галантерейщиками, отсюда и такая фамилия. Она же не хотела просто продавать вещи, а  создавать моду. Самостоятельно решая, что будут носить все модницы Парижа. Проработав не один год подмастерье у одного портного, она открывает свое дело. К тому времени у нее уже была наработанная клиентская база. Начала  со шляпок, потом пошли перчатки. В определенный момент она перешла на женскую одежду, создавая то, что до нее никто не делал. Она была той, кто решил, что корсеты должны уйти в прошлое. Сейчас у нее свой магазин в центре Парижа и свое место в мире моды. Хотя, далеко не всем нравятся ее новаторские идеи.
Не смотря на то, что она истинная француженка, постоянно курит и изысканно матерится.       

связь:гостевая или лс

Отредактировано Amalia di Bandinelli (21 сентября, 2019г. 22:36:19)

+2

4


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хельга Фалькенхайн
от 33|чистокровная невыразимец/аврор------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/abb547d40b7116f666ae5e48901a55b7/tumblr_nr2njfDi521soti42o1_640.gif


Antje Traue

Невыразимец/аврор. Специалист по ближнему бою и снятию защиты с объектов. Сильная, волевая женщина, которая в мужском коллективе чувствует себя спокойно и уверенно. Также впишется в светскую жизнь Баварии. Или просто занимает высокий чин в Министерстве.
связь:гостевая или лс

+1

5


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николь Робер
от 27 | чистокровна/полукровна журналистка------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://iv1.lisimg.com/image/16937149/677full-jemima-west.jpg


Jemima West

Молодая сотрудница газеты, которая жаждет получить первую полосу главной газеты страны. Пока она пишет в женский журнал статьи из серии "что делать с садовыми гномами?" и "Список лучших бытовых заклинаний в помощь молодой хозяйке". Активно сует свой нос, куда не следовало бы, в погоне за сенсацией. Немного приврать в статье ради сенсации тоже умеет.
связь:гостевая или лс

+2

6


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каталина Морено
35 | чистокровна\полукровнаколдомедик------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/a51833f60a5cf7d8255f414af9d10f0d/tumblr_n543tbV65h1qcnt4io9_r1_250.gif


Oona Chaplin

Испанка, которая волею судьбы оказалась в Баварском Министерстве магии на должности штатного колдомедика. Это тот человек, который проверяет здоровье авроров перед дежурством и дает разрешение на выход на смену. Также, во время сложных операций или длительных командировок отправляется вместе с группой авроров. На ее плечи возлагается поддержание здоровья аврора до отправления его в госпиталь. Насчет умения оперировать вопрос открытый. Как вариант переезда в Баварию есть вариант, после гибели мужа-аврора она отомстить за его смерть. Так как она по жизни пацифистка, то выбрала пассивный вариант помощи. Как вариант, может поддерживать МРАК и сливать им информацию с ММ и аврората в частности.   
связь: гостевая или лс

Отредактировано Amalia di Bandinelli (9 октября, 2019г. 14:33:27)

+2

7


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МУЗЫКАНТ
35+ | любой чистоты крови и происхождения жертва проклятья------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://s9.uploads.ru/p2Tyi.gif

jake gyllenhaal
не принципиально, но его мы любим.

Твоя жизнь похожа на сказку, да только не ту, где все живут долго и счастливо. Не обошлось, конечно, без ведьмы, как без нее. Быть может ты был продавцом в лавке артефактов, а она - нищенкой, умирающей с голоду, а может вы встретились посреди маггловской войной разрушенного города - эти воспоминания хранит твоя память, не моя. Неизменно то, что случилось потом: она желала продать тебе последнее, что у нее есть, а ты - ей отказал.
И был проклят. Проклят обладанием последней вещью, которую она могла отделить от себя. Она швырнула ее тебе под ноги и прокляла прежде, чем исчезнуть из твоей жизни. И разрушить твою жизнь.
Губная гармошка - такая мелочь, такая нелепица. Ты пытался избавиться от нее: выбрасывал - и находил вновь среди своих вещей; дарил - и с ужасом узнавал о скорой кончине одариваемого; пытался сломать - но ее не брал ни огонь, ни заклятья, ни грубая сила.
Ты пытался бороться с нестерпимым желанием прикоснуться к ней, поднести к губам и извлечь из нее звук. Ты, должно быть, предчувствовал, что это станет началом конца.
Что случилось, когда ты впервые сыграл на ней? Не от того ли твою лавку объяло пламенем, которое нельзя было затушить? А может быть твой отряд обуяла животная ярость и они перебили друг друга в своих же окопах? Я не могу сказать наверняка, ты не слишком уж разговорчив.
Но правда такова: ты знаешь, что начинаешь стремительно угасать, если слишком долго не играешь на ней. А когда она звучит - что-то обязательно происходит. Что-то страшное, как те дети, которых ничего не могло разбудить. Что-то отвратительное, как те крысы, что хлынули в город и набрасывались на живых. Иногда - что-то прекрасное, несущее спасение.
И это прекрасное искупало все.
Ты пытался удалиться от людей, пытался бежать, но рано или поздно тебя тянуло обратно к ним. Она вынуждала тебя идти к ним. Ее музыка жаждала быть услышанной.
Все эти годы (реши сам, как долго это продолжается) ты неустанно ищешь спасения от нее, от своего бремени, как ищешь и способа с ним примириться. Найти тот ключ, что позволит тебе самому выбирать, что ее музыка будет нести в мир. Год за годом ты идешь по миру, и боль следует за тобой, как следует хаос - и следует свет.


Р.S. Приходи и будь. Можешь всеми силами держаться в стороне от нынешней войны. Можешь присоединиться к одной из сторон. Оплотом темных знаний остается армия Гриндевальда - может быть здесь ты найдешь способ избавиться от своего проклятья. Непрощенные Апостолы в лице Фридриха, Астериона и меня смотрят на тебя с интересом. МРАК тоже посмотрит, особенно если поймает тебя в эпицентре одного из страшных, отвратительных или прекрасных проявлений твоего проклятья.
А может ты придумаешь ту ведьму, что прокляла тебя, и вы раскрутите собственную историю, от которой захватит дух. Ведь есть же причина, почему проклятье именно таково и так безжалостно, и за какие прегрешения пало именно на тебя.


Важно: все могло случиться иначе. К черту ведьму, если тебе так хочется. Ты можешь быть кем захочешь. Можешь быть совсем юным и гораздо старше. Ты можешь быть проклят при любых других обстоятельствах. Это может тянуться через года, это могло случиться совсем недавно. НО - гармошка остается неизменной. Не скрипка, не гитара, не тамбурин - гармошка. Максимум дудочка Гамельнского крысолова, но, согласись гармошка это, как минимум, стильно.  Если у тебя есть идеи, как она может воздействовать на тебя, на окружающих или вдруг тебе придет в голову другой инструмент, который может с ней сравниться - пиши ЛС, все согласуем. 

а вот еще музыка

и даже аватарка

http://sh.uploads.ru/WfZox.png

связь: лс, гостевая, ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Отредактировано Irmella Munter (15 октября, 2019г. 17:35:52)

+4

8


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/3/41757.png
Sam Heughan

Нынче в Баварии жить очень интересно. Давай ты будешь родом из этих самых мест? Давай будешь маглом, на которого в один прекрасный день обрушился весь этот дивный новый магический мир? Или может быть кем-то из аврората, заставшего изменения на рабочем месте и оставшегося на своем посту после смены власти/подавшегося в ряды сопротивления? Партизаном-анимагом, колдомедиком в Мюнхенском госпитале? У меня есть только два очень сильных желания: чтобы ты, такой рыжий и замечательный, у нас появился и был из "хороших". Первое - совершенно обязательно, а отсутствие второго я как-нибудь переживу, если армия Гриндевальда, Апостолы Хартмана тебя сманят :D И отсутствие желания оказаться в Баварии тоже переживу. Говорят, что во Франции нынче тоже весьма интересно - организованная преступность против чистокровных поднимает головы, можно и примкнуть. Приходи, высказывай пожелания в "хочу стать нужным", найдем, как тебя пристроить и как развернуть твою историю.

и женщину свою тоже приводи!

http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/3/t74839.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/3/t70659.jpg

связь: ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Flagrate | Хотим видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно