Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Один факт обо мне.


❖ Один факт обо мне.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все мы интересные люди, пусть иногда у некоторых и возникают сомнения.Пишем один факт о себе!
Например: Я безумно люблю помидоры, в любом виде, кроме разумеется порченного.

http://sg.uploads.ru/wVZtx.png

Отредактировано Alexandra Vlasova (19 сентября, 2018г. 11:52:44)

+3

2

У меня есть права, но я не умею водить машину. Как ни странно, не потому, что мне их купили. Потому что за десять лет, в течение которых не было возможности совершенствовать навык, я всё забыл.

+3

3

Я маньяк до латте, с сиропами и без, но просто вот пила бы бесконечно, если бы сердечко с кофеина не шалило.

+1

4

А может оставлять следующему зашедшему слово, на которое он должен рассказать факт?

В тему латте: этим летом впервые попробовала тыквенный, радости не было предела. Тоже тот еще наркоман, если сорвусь, могу чашек 6 за полдня выдуть, и без молока, и если сильно припрет - без сахара.  Особенно под сигарету. Особенно, если пишу. Здоровье благо позволяет, но я не дурачок, срываюсь так крайне редко :D

+3

5

В глубине души я хотела бы стать космонавтом. Если кто-то перманентно переживает за то, что мы все еще болтаемся на орбите Земли и не добрались даже до Марса ( что там с Луной- фиг знает)- это я.

+5

6

Обожаю быструю езду. Ночь, пустая трасса, запах остывающей земли, бензина и кожи. Любимая музыка в салоне и ощущение управляемой мощи под пальцами.

+3

7

Я дислексик, но в моем детстве, не знаю как сейчас с этим обстоит дело, такого понятия не было, и мне было трудно принять, почему зная правила и много читая, моя грамотность и чтение вслух просто ужасны. Сейчас зная, о подобных вещах происходящих в нашем мозге, я спойна и принимаю себя такой, какая есть и стараюсь улучшить себя.

+3

8

Обидчива, как ехидна, злопамятна, как черт, но молчу практически всегда,  поскольку эмпат: конфликты и сопутствующие им отрицательные эмоции других людей прибивают меня надежнее, чем обида и злость.

+5

9

Я звуковой террорист))) я ненавижу, когда люди хлюпают, шмыгают, чавкают, цыкают, очень раздражаюсь🙈

0

10

В старости хочу ездить на красном спортивном Порше, курить огромный кальян, как у гусеницы из Алисы и учить внуков пить шоты

+2

11

Люблю персики. Очень люблю персики, до одурения, до дрожи в лапах. Летом я могла питаться только ими до недели подряд. Но только правильные персики, которых в этой полосе России просто нет, не доезжают. Теми, что привозят, можно запросто убить или играть в бильярд. Так что только и остается, что трескать консервированные половинками. http://s9.uploads.ru/SXzmR.gif

+4

12

ой, что все такие скромные!

Человек, собирающий все мало-мальски выступающие углы-это я. Не важно, на какой высоте будут эти углы- одинаково ловко врезаюсь ступнями, бедрами, плечами и да, головой тоже. Мерзкие полки,мерзкие двухъярусные кровати, мееерзззские навесные кухонные шкафчики!

+3

13

Я играла на флейте в муз. группе до поступления в вуз, репертуар был около фолк-рока по примеру Мельницы.
Флейта уже старая, лежит себе в футляре, и как я ее ни чистила, она все равно покрывается пятнами, как проклятая.
На днях снился сон. И там флейта была как раз проклятой, а от ее звучания все страдали, в том числе я.

+2

14

Я настолько не хочу себя кому-то навязывать, что это реально похоже на безразличие. Мордакирпичом и недовольное лицо привели к тому, что некоторые, не будем тыкать пальцем, уверены в том, что я могу обосрать все, что угодно. Но степень моего нежелания навязываться можно оценить по тому, что у меня есть этакие правила поздравления с днем рождения, на шесть степеней расписаны. Нет, вам лучше их не знать.

+3

15

Люблю пешие прогулки, готова наматывать на своих двоих километры...

0

16

Я в 15 лет прищемил цепью с помощью которой достают ведро из колодца палец, в следствии чего повредила ногтевую пластину и теперь  этот самый несчастный прищемленный ноготь все время ломается причем под самый корень (((.... И именно этот случай я могу привести как пример в доказательство того, что синька - зло!
а все почему? Потому что палец я себя прищемил запивая спирт колодезной водой из того самого ведра...как блин зубы себе еще не выбил тогда до кучи

Отредактировано Vikram Daneshti (11 ноября, 2018г. 14:38:16)

+4

17

Я местами параноик от мира медицины. Что подумает нормальный человек, ударившись головой? Не знаю, потому что я очень плохо спала от страха, что если там в башке от удара случился какой-нибудь звездец (который может проявиться не сразу, "светлый промежуток" 6-10 часов,хехе), нет никого, кто вызвал бы мне скорую,если я отключусь.
Та же фигня была, когда, упав, получила удар в левое подреберье, где селезенка. Даже рассказывать не буду, какие ужасы я себе нарисовала в этой связи.
Но параноик я все-таки неправильный, потому что страхи страхами, но к коллегам не обращаюсь и не бегу делать узи и томографию. Наверное, это моя разумная составляющая дает моей панической звонкого подзатыльника. Такая вот поебень

+4

18

Я был пьян до поросячьего визга дважды в своей жизни. 1 раз на последнем звонке (мешал пиво, вино, водку, коньяк, проще говоря, все, что было на столе), 2 раз на похоронах абсолютно незнакомого мне человека. Просто был не голоден и закусывал водку яблоками.

+3

19

я лет  в  20 мутила с одним парнем...да-да именно мутила, потому что наши отношения назвать громким слово "встречаемся" было нельзя... а у него на тот  момент была девушка. Ну я думал что одна, а я типа вторая,  наивно и самонадеянно считая что в итоге стану  единственной хдд  потом выяснилось что нас таких  4 ...вместе с той якобы официальной.
компании у нас были разные ...и вот как-то загуляв с подругами мы  случайно пересеклись к компанией  того парня. Мы на тот момент с подругами уже были кривыми как турецкие ятаганы.  Девушка  этого парня  будучи со мной  в отличие от всей остальной компании незнакомой, весело ко мне припрыгала знакомиться 
она протягивая руку - (допустим) Настя, я девушка  (опять допустим) Саши
я - Катя, а я сплю с Сашей
вообщем они разошлись в этот же вечер, точнее ночь. 
некрасиво получилось... и на утро было стыдно за  свою  выходку.

Отредактировано Agatha Dippet (18 декабря, 2018г. 13:30:18)

+4

20

Я топографический кретин, который способен заблудится в трех пальмах хд
Раньше меня это до жути бесило, и я не понимал, как работает мой мозг, и почему это, обладая достаточно неплохой памятью и будучи не таким уж глупым человеком, я не могу запоминать дороги
Сейчас я тоже этого не понимаю, но уже смирился хд
Всякие приложения по типу Гугл карт одно время были моим спасением, но сейчас, после парочки неприятных ситуаций, перестал им доверять
Так и живу хд

+3

21

Не знаете как найти ко мне подход? Даю подсказку, что буквально вчера дала соигроку на другом форуме: представь, чувак, что я - дракон. И тебе надо надеть на меня шлейку. ХД

+1

22

Дьявольски работоспособна, могу пилить работу просто сутками, если найдется добрый человек, который время от времени на мое " да боже мой, дайте же мне чего-нибудь сожрать"  будет вливать в меня чай и кормить едой.
Ах да, яблоки - тоже еда.

0

23

"факт обо мне+факт о персонаже"

Я не знаю, почему это так работает, но, когда кто-то в постах проявляет заботу по отношению к Соль, я буквально растекаюсь плавленной зефиркой и могу даже прослезиться. Черти что и сбоку бантик, я слишком чувствительна, а она слишком часто строит всю такую из себя несгибаемую и сильную фройляйн, которая сама о ком хочешь позаботится и без чужого внимания не помрет.
Помереть-то может и не помрет, но и до несгибаемости, очевидно, не дотянула.

+2

24

Я - нервный параноик, с постоянным желанием всех сжечь-перебить и при этом - каждому помочь и обласкать, поддержать (особенно), обнять и дальше по списку. Сама я знаю чего хочу, но нахожусь при этом в постоянных сомнениях, от чего истерю но делаю. Понимаю, что истерики никто не любит, поэтому по праву могу называть себя Осознанной Истеричкой. Выброс эмоций мне жизненно необходим, но если кто рискнёт и попросит успокоиться - подбираю сопли и вношу коррективы в свой план истерик на месяц.
Эгоистка. Искренне верю в то, что без меня всё пойдёт по...неверному пути. Впрочем, зачастую так оно и происходит.

Вся суть в одной картинке:

https://pp.userapi.com/c845523/v845523115/1ab18e/X--WJYrnJU8.jpg

Отредактировано Azmaria Solo (12 мая, 2019г. 20:51:21)

+3

25

В моей квартире живет огнетушитель, и я искренне считаю, что огнетушитель в доме должен быть, причем наравне с холодильником, домовым и ковриком в ванной

+5

26

очень люблю, когда администрация оставляет открытыми отделы флуда и игрушек для пиар-аккаунта)
можно подсмотреть, как тут внутри) это очень умиляет и помещает в атмосферу приключения! хд

0

27

Заглядываю в инструкцию только после того, как самостоятельные попытки разобраться в чем-то эмпирически не дали никакого эффекта. В результате могу не иметь представления о многих встроенных функциях бытовых приборов - просто потому что методом научного тыка до них ещё не добралась.

+2

28

Я не переношу новостные ленты и паблики. Казалось бы, за что? За утаивание, за подсвечиваемые с нужного ракурса факты, за ура-патриотизм или надовалить-оппозицию?
Если бы. Я до содержания даже не добираюсь, спотыкаясь о заголовки.
"Рогозин (любая фамилия без инициалов) заявил..." - какая-то грубая пренебрежительным фамильярность; "Врач объяснил..." - а других врачей не забыл спросить? Последний врач на земле?; "Названы главные ошибки людей при...(чем угодно,например, пандемии) - вот только эти ошибки и никакие больше!
Сложно объяснить, это чувство, что мне эти заголовки орут по громкоговорителю в самое ухо, ввинчивают прямо в мозг. Возможно, я так себя предостерегаю от того, чтобы действительно эти статьи прочесть - обычно их качество оставляет желать лучшего.

Пример нормального заголовка: Глава "Лукойла" спрогнозировал сроки восстановления рынка нефти.

Ясно и понятно кто, "спрогнозировал" - а не "назвал", "раскрыл", "рассказал", как гребанный провидец - и что именно (в рамках своей компетенции, молодец). И чувство, что тебя приглашают ознакомиться с точкой зрения, не более. Лайк. Может и прочту.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ Один факт обо мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно