Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 211 страница 239 из 239

1


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]



Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#AA0000][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#AA0000][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 


                      ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ



[/spoiler]

Кого я могу встретить в игре?

- Разброс возраста действующих персонажей от 19 до 64 лет.
- Персонажи в основном проживают в континентальной Европе (Германия, Баварское королевство, Австрия, Болгария, Румыния, Королевство сербов и хорватов, Франция) или на Британских островах (в основном, Лондон).
- Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии.
- Персонажи - выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса.
- Непосредственные участники Первой мировой войны.

Магические навыки, встречающиеся у игровых персонажей:

- Легилименция (врожденная и обученные) - в избытке, в множеством ответвлений
- Окклюменция
- Прорицание
- Зельеварение
- Анимагия
- Некромантия
- Артефакторика
- Беспалочковая магия
- Руническая магия
- Ритуалистика
- Обладатель крестража
- Обскур
- Демонология
- Трансфигурация
- Стихийная магия
- Полтергейст

Профессиональная ориентировка по действующим персонажам:

- Колдомедики - в избытке, представлены множеством направлений, в том числе магопсихиатры
- Авроры
- Магозоологи и драконолог
- Бармены и владельцы баров
- Наемный убийца
- Владелец ателье мантий
- Политики
- Кондитер
- Частный детектив
- Журналист
- Актриса
- Артефакторы

В игре предпочтительны персонажи:
❖ старше 30-35 лет  Для выпускников Хогвартса рекомендуем 1917 год выпуска.
❖ проживающие в континентальной Европе (Германия, Бавария, Австрия, Балканы, Франция) или Британии. Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии; выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса; участники первой мировой войны.
❖ определившиеся со стороной конфликта (Армия Гриндевальда / прочий мир и МРАК) или нейтралы, собирающиеся примкнуть к одной из сторон в ходе развития личной линии | знающие, чем себя занять.
❖ зельевары, алхимики, специалисты по темным искусствам, авроры, специалисты по обскурам (со своим обскуром - великолепно!).

Испытание для смелых
48162,3 написал(а):

Несколько явно заклятых позиций на форуме
1. Роль Персиваля Грейвса
2. Роль Тины Голдштейн
3. Женщины - прорицательницы
4. Женщины, любым образом связанные с птицами.
5. Фамилии на О'...

Ждем волшебников, способных победить эти проклятья!

0

211

72244,31 написал(а):

Ирбе Мадара, если вам не хватает конфликтных ситуаций, Бавария может предложить вам что-нибудь поинтереснее. Например, первую немагическую квиддичную команду. (Для полетов на метле не требуется быть волшебником. Во всяком случае обратного Роулинг не утверждает.) И относитесь к этому как хотите. Можете писать об этом в газете, можете придерживаться позиции россия для русских «магический спорт — только для магов», можете гореть желанием посмотреть на них в деле, чтобы потом выяснять у Министерства своей страны, определяется ли участие магов в матче с такой командой как нарушение священного Статута или нет. К слову, подобный шаг очень в духе политики Гриндевальда. Клал он на сохранение традиций — это раз. И два — такие решения способствуют интеграции маглов в магический быт, что в свою очередь создает иллюзию равноправия. (Маглы не нуждаются в сдерживающих мерах, они и без того напуганы до усрачки. Это маги зачастую не довольны тем, как их традиции и обычаи делят на ноль. Но у всего есть своя цена.)

Советую почитать биографию Ангуса Бьюкенена, который жил как раз в 20-е годы. Там довольно подробно говорится об отношении волшебников к немагическим видам спорта.

Ангус Бьюкенен стал всемирно известным среди волшебников, в то время как являлся знаменитостью и среди маглов. Это было неслыханным достижением. Волшебники многих национальностей стали интересоваться его спортивнной игрой. К сожалению, крикет нашёл мало поклонников в волшебном мире. Как писал главный спортивный репортер «Ежедневного Пророка» в 1902 году: «загонщики, которые не в состоянии летать, защищают три палки вместо обруча, в то же время снитч без крыльев бросается палочками. Вот и всё. И так в течение нескольких дней». Регби же волшебники нашли более привлекательным. Волшебники не могли помочь игрокам, но любовались выносливостью и мужеством маглов, занимающихся таким жестоким спортом и даже не обладающих возможностью излечить переломы Костеростом. Надо признать, что некоторые волшебники наслаждались этим верхом садизма.

Международный Статут о Секретности прямо запрещает волшебникам участвовать в магловском спорте. Как мы помним, именно за его отмену ратовал Гриндевальд.

+2

212

Разумеется, Геллерт Гриндевальд правит и трупами. Зачем же ему был нужен Воскрешающий камень? Мне кажется, что он вообще хотел бы править всем и всеми)

Насчёт идеи с маглами на мётлах - не вполне уверена, что сработает. Даже несмотря на то, что в интернете большая часть ответов на вопрос "могут ли маглы пользоваться мётлами?" утвердительна. В "Философском камне" есть эпизодик, где студенты учатся поднимать метлу с земли в руку. Нужно просто вытянуть руку и сказать "Вверх!" на родном языке. Если бы магия заключалась только в мётлах и не требовалась от седока - почему они повели себя так по-разному у разных людей? Заметим, что у Невилла, наименее способного к магии, метла не стронулась... Вопрос усложняется тем, что даже сквибы ни разу за все книги никуда не летали.

Но идея весёлая и как минимум на альт будет интересной) Этакий размышлизм на тему того, до чего бы дошёл прогресс, победи Гриндевальд в Европе)

Но главный вопрос у меня остался: Ирбе в вышеописанном виде вписывается или я полирую другую идею на персонажа?

0

213

#p72263,Ирбе Мадара написал(а):

Зачем же ему был нужен Воскрешающий камень?

Разумеется затем, чтобы собрать все дары смерти и открыть ачивку «не умирать».

#p72263,Ирбе Мадара написал(а):

не вполне уверена, что сработает.

Наше дело предложить.

0

214

#p72240,Ирбе Мадара написал(а):

Так в том-то и дело, герр Гриндевальд. В свободной Баварии свободно расправляются с теми, кого сочтут врагами - а это может быть кто угодно (на то и свобода). А кто знает, кого сегодня назначают на роль Untermenschen))

Мне не хотелось бы показаться грубой и я понимаю, что положение дел познаётся во время игры, но вот так с порога назначать Баварию фашистской Германией маг.разлива...я понимаю, что после ознакомления с творчеством Роулинг времен последнего фильма это самая очевидная мысль, но не все игроки согласны играть каноническое мракобесие, поэтому Лита на нашем форуме прекрасное солнышко, Тесей не 187 см картона, а британский стратег, а Геллерт Гриндевальд не предтеча Володи Безносого, чей портрет Адольф Гитлер украшает розами и целует каждое утро, а пилитель государства, основанном на весьма современных принципах
Но с агрессивной внешней политикой, за это его вне Баварии очень не любят
Если вы желаете несправедливого преследования в духе начала второй мировой, боюсь, что Бавария вам точно не подойдет

Отредактировано Seraphina Picquery (21 декабря, 2019г. 21:04:18)

+2

215

72268,94 написал(а):

но вот так с порога назначать Баварию фашистской Германией маг.разлива...

Да нет, скорее Долиной Рудников из Gothic. Там, если помните, навели непроницаемый барьер над колонией каторжников. Угадайте, кто взял в руки власть? Самые жестокие и наглые)

72268,94 написал(а):

после ознакомления с творчеством Роулинг времен последнего фильма

Не знакома. Прочитала лишь оригинальные семь книг о Гарри Поттере + смотрела первый фильм "Фантастические твари". Параллелей между Гриндевальдом и Гитлером в книгах не перечесть - отсюда и предубеждение.

Прошу прощения, если моё незнание второго фильма вас задело. Не хотела.

72268,94 написал(а):

Если вы желаете несправедливого преследования в духе начала второй мировой, боюсь, что Бавария вам точно не подойдет

Начало Второй Мировой - это уже ягодки зреют. Уже тогдашние масштабы требуют подготовки... Я скорее жду чего-то в духе начала тридцатых: стравливания частей общества, деления на высших и низших и множества демагогии. В такое хочется окунаться кем-то более живучим, чем полуаутистка-квиддичный вратарь) Потому остаюсь по другую сторону барьера - по крайней мере, на старте.

В общем, идея о магловском квиддиче мне нравится. Можем сыграть её в альте - уже есть наработки на этот счёт.

Отредактировано Irbe Madara (21 декабря, 2019г. 21:21:56)

+1

216

72269,133 написал(а):

Прошу прощения, если моё незнание второго фильма вас задело. Не хотела

В нашем случае незнание второго фильма это огромный плюс, а не минус. Посыл был "основа всех канонических персонажей форума - адекватность." А адекватный император не станет пилить государство, основанное на терроре и произволе. Назначение Untermenschen из числа счастливчиков, кто меньше всех (и без задора) целует императорский за...законодательных актов сборник это не стиль императора Гриндевальда

72269,133 написал(а):

Я скорее жду чего-то в духе начала тридцатых: стравливания частей общества, деления на высших и низших и множества демагогии. В такое хочется окунаться кем-то более живучим, чем полуаутистка-квиддичный вратарь)

Очень хорошая тема! сложное время, сложные условия, явно не рай для полуаутиста, за этим действительно будет интересно наблюдать. Но меня задело, что вы назначили местом концентрации "сложных условий" Баварию.
Я подумала, что на мысль "в Баварии могут преследовать, потому что громче всех не крикнула "одобрям-с" вас натолкнула Роулинг

72269,133 написал(а):

В общем, идея о магловском квиддиче мне нравится. Можем сыграть её в альте - уже есть наработки на этот счёт.

Ооо, это великолепно
Ждем красивый революционный квиддич)

Отредактировано Seraphina Picquery (21 декабря, 2019г. 21:53:08)

+1

217

72272,94 написал(а):

В нашем случае незнание второго фильма это огромный плюс,

Аурелиус Дамблдор. АУРЕЛИУС ДАМБЛДОР, КАРЛ.
http://sh.uplds.ru/Lo5r7.gif

0

218

#p72263,Ирбе Мадара написал(а):

Ирбе в вышеописанном виде вписывается или я полирую другую идею на персонажа?

Если Ваш вопрос заключается в том, примем ли мы такого персонажа в игру, ответ - примем при прочих адекватных. Если Вы сомневаетесь в том, что Вам удастся вписать персонажа в сюжет, найти себе эпизоды, соигроков - в этом случае у нас нет конкретного ответа. Всё зависит от Вас. Мы уже озвучили критерии, которые нам кажутся весомыми для этого.
Лично я не вижу препятствий для нахождения Ирбе в Баварии, Серафина и Геллерт уже обрисовали ситуацию с точки зрения форума. Преследовать Ирбе будут только в случае остро обозначеной оппозиции, которая маловероятна, учитывая, что она спортсмен, а не политик. Конечно у неё могут быть проблемы с оголтелыми последователями Гриндевальда, но уровень конфликта не государственный.

+3

219

72272,94 написал(а):

Ждем красивый революционный квиддич)


ябсыгра
л

оффтоп:

#p72240,Ирбе Мадара написал(а):

Если Ирбе в игру не проходит - есть в запасе ещё парочка идей. Драконолог, например.

с драконами, как раз, творятся всякие разные дела. Вот Гриндевальд в карпатском заповеднике подчиняет себе дракона  (прошу прощения у материвсеядраконов за возможную неточность формулировок); вот дракона приводят в Хогвартс - ❖ #4 суть же одна - придется за все платить [двор] ;  вот в румынском заповеднике убили дракона - ❖ А что вызывает наибольший интерес? Опасность.;  вот замечательный юный Амори, который не то, чтобы очень активен, но чрезвычайно мил и приятен, как игрок, и наверняка будет не против наставника-драконолога - ❖ Амори Анкастер | драконозоолог ; в конце концов, вот совершенно каноничный в этот исторический период Харви Рибжит, 36 лет от роду - первым поймал перуанского змеезуба, основал тот самый румынский заповедник,в  котором однажды будет работать Чарли Уизли, в общем красавец-мужчина с предполагаемой внешностью Роберта Дауни младшего

+1

220

Итак, сейчас заигрываю Ирбе. Идея на драконолога почти сложилась, и он пойдёт второй  ролью. Может, приведу его из Кастелобрушу))

0

221

#p72301,Ирбе Мадара написал(а):

Может, приведу его из Кастелобрушу))

Интуиция вас не подводит - так мне и представлялось =)

0

222

72244,31 написал(а):

Friedrich Hartmann, а из предателей армии мы просто делаем чучело. Зачем аввда, когда есть круцио.

Не чучело, а инфернала, - сдержанно поправил, - попрошу не путать важные термины, - оглянулся на волка, с некоторых пор постоянно сопровождающего некроманта.

0

223


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

GILLIAN ANDERSON

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


1. Генриетта, красивое имя, ей оно нравилось. Она выбрала его из сотни имен. Из книг. Из газет.  Она не помнит своего прошлого. Грета проснулась в доме лесника с ужасной болью в теле и в голове. Что ее больше пугало? Физическая боль – пройдет, а вот память, то, самое на ее взгляд важное – чистый лист. Она знает лишь то, что ее нашли на берегу с травмированной головой.
2. Грета, какого жить без прошлого? Она знает чувство беспомощности и окутывающий ее страх от мысли – а что же дальше?  Она помнила, что волшебница, но абсолютно не помнит своей жизни.  Была ли у нее семья? Есть ли муж и дети? Чем она занималась? Масса вопросов, ответов – нет.
3. На внешний вид ей около 35 -40 лет. Женщина в самом рассвете своих сил и возможностей. Она искала себя в газетах которые ей приносил лесник. Кстати он не отличался особой разговорчивостью.
4. Она научилась готовить, приводить в порядок дом, прежде, чем решилась выйти в мир. Сколько прошло времени? Около полугода -года. Она боялась выйти из своего укрытия, где-то внутри грыз червяк сомнения в правильности ее решения.

Если честно, давно смотрю в Вашу сторону, но не знаю, как подойти. Все очень интересно! Планы: если есть с кем в будущем связать персонажа буду рада. Написано такие основные точки которые мне хотелось бы обыграть. Вспомнить все. Вынуть свои скелеты из темных углов.

Телеграмм:  https://t.me/Irina24

0

224

грета, здравствуйте. Спасибо за интерес к нашему форуму.)
Я хочу сразу обратить Ваше внимание, что Грета среди наших персонажей уже есть. Лучше выбрать другое имя. Надеюсь, вопрос не принципиальный, но счёл нужным предупредить)

0

225



------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://media.giphy.com/media/LXSoj8zpBoxoFhShog/giphy.gif
Kiernan Shipka

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Рейнхильд Зёдер не знала материнской заботы - мать умерла во время родов, а мачеха, на которой Фридрих Зёдер женился через пару лет, словно пришла из сказки про Золушку - не испытывала особо теплых чувств к падчерице и переложила на неё все свои обязанности по дому, зато свою дочурку холила, нежила и лелеяла, как только можно и как только нельзя. Потому жизнь девочки нельзя была назвать легкой и безоблачной.
Рейнхильд никогда и никому не показывала своих слабостей - это была непозволительная роскошь для неё. Она была терпелива и молча переносила все насмешки со стороны мачехи и различные гадости и подставы со стороны сводной сестры (хотя и молчание стало в определенный момент их раздражать). Она улыбалась через боль и говорила соседям, что у неё всё в порядке, даже когда те замечали достаточно глубокие порезы на руках или синяки на лице, так как Фридрих, редко бывавший дома по каким-то своим причинам, не мог в большинстве подобных случаев за неё заступиться. А когда ей исполнилось ровно одиннадцать лет, стала скрывать и внезапно пробудившиеся магические способности, искренне считая, что, используя их, сделает свою жизнь лишь хуже.
Ситуация стала немного лучше, когда по настоянию мачехи Фридрих Зёдер отправил дведцатилетнюю Рейнхильд к семье своего брата, Рихарда. Там даже дышать стало гораздо легче. Дом Рихарда стал настоящим домом для девочки, а семья Рихарда - её настоящей семьей. Рихард, владевший небольшой аптекарской лавкой, учил племянницу разбираться в лекарственных свойствах трав и делать всевозможные отвары и мази, а для тетушки Лени она и вовсе была самым настоящим спасением, поскольку одной поддерживать домашнее хозяйство Зёдеров-горожан было крайне сложно. Не понимали и не принимали они только необычные способности девочки - будучи людьми очень верующими, они считали, что эта сила имеет под собой темную природу происхождения и потому ясно давали понять, что лучше не применять их на практике, так как это ни к чему хорошему это не приведет.
Но идиллия не продлилась долго: шестнадцатилетнюю Рейнхильд по дороге с рынка домой поймали соседи по улице и попытались привести к себе домой, упорно убеждая её в том, что в её родной дом пока не стоит ходить. Девочка кое-как вырвалась из их цепких рук и помчалась домой... Рихарда убили за сопротивление властям. Лени забрали послушные хранители новой власти. Видимо, про племянницу ни Лени, ни Рихард, ни их соседи не обмолвились, потому её не пытался никто из представителей (бывших) защитников порядка отыскать и забрать туда же, куда забрали и Лени. Но негативные эмоции, овладевшие девочкой, которую можно уже называть девушкой, и привязанность к этим людям были такими сильными, что темная сущность, которую она невольно подпитывала все эти годы, всё же вырвалась наружу.
Иногда миру не нужен герой. Иногда ему нужен монстр. И, если использование магии значит превращение в монстра, я им стану. И убью монстров, пытающихся скрыться за добродетелями.

Однако, здравствуйте!
Вообще это черновой концепт персонажа, многие моменты (кроме пола, внешности и того, что является обскуром) можно поменять или вовсе убрать, но, если пройдет персонаж и в таком виде, буду безумно рада хд
Что касается планов на игру, то постараюсь коротко всё изложить в нескольких пунктах:
- Противостояние с АГ. Именно их нужно "благодарить" за всё "хорошее", вызвавшее выплеск энергии и превращение в обскури. Потому может и самостоятельно, в одиночку им пытаться устроить "веселую жизнь", так и присоединиться к повстанцам. Так что ищу тех, с кем можно поиграть в военное время и человеческие взаимоотношения в это время.
- Знакомство с магическим миром. Конечно, отправляться в школу магии уже как-то поздновато, да и обстоятельства такие сложились, что знакомиться с магическим миром приходится на фоне творящегося в Баварии беспредела (по крайней мере, для магглов ситуация выглядит, наверное, именно так) и личной драмы (м, стекло, люблю его), но всё же. Так что было бы неплохо пересечься с людьми, которые просветят Рейнхильд в этом направлении и, может, чему-то обучат, тем более что, например, для Зельеварения база у неё есть, если прокатит вариант с дядей-аптекарем.
- Принятие себя такой, какая есть. Всю свою жизнь Рейнхильд сдерживала свою магию, искренне веря, что её сила - зло и что может с её помощью творить только это самое зло. А когда окончательно стала обскуром, вовсе решила, что стала монстром, а монстру ничего хорошего, светлого и радостного не светит. Потому очень хочется посмотреть, как её представление о магии - да и о самой себе тоже - будут ломать, давая понять, что она сама решает, как свои силы использовать.

Связаться можно через ЛС или сюда написать, если что, выдам вк))

+2

226

74920,138 написал(а):

Однако, здравствуйте!

Доброй ночи, рады вашей заинтересованности проектом!  http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/76/29057.gif
Мы обсудим концепт АМС-составом прежде, чем его одобрить, а пока несколько дополнений:

Вот глядите какие дела, касательно воцарения Гриндевальда в Баварии (попутно сообщу, что это случилось в декабре 1926 года - чтобы вы могли сопоставить свой возраст с этой датой). Открытого террора в Баварии не наблюдается, магглам активно продвигается идея того, что от сотрудничества с волшебниками они только выиграют. Недовольные граждане оперативно и как можно более тихо выпиливаются, дабы не нарушали общественного порядка. В этой связи кажется необходимым несколько прояснить вот этот пункт вашего концепта:

74920,138 написал(а):

Рихарда убили за сопротивление властям. Лени забрали послушные хранители новой власти. Видимо, про племянницу ни Лени, ни Рихард, ни их соседи не обмолвились, потому её не пытался никто из представителей (бывших) защитников порядка отыскать и забрать туда же, куда забрали и Лени.

Есть ли понимание, какое именно сопротивление оказал Рихард, бы ли он повстанцем или просто же человеком,для которого захват его родины непонятными "волшебниками" оказался слишком болезненным? Если он, скажем, выстрелил в пришедших волшебников из оставшегося с военного времени оружия, то его смерть может быть достаточно объяснима в свете концепции новой власти. Интересны ваши мысли на этот счет.

74920,138 написал(а):

да и обстоятельства такие сложились, что знакомиться с магическим миром приходится на фоне творящегося в Баварии беспредела (по крайней мере, для магглов ситуация выглядит, наверное, именно так)

Беспредел - сильное слово, но изменения определенно шокирующие для маглов, которые подозревали о существовании магического мира очень, крайне ограниченно. Так что любые реакции на происходящее допустимы.

74920,138 написал(а):

- Противостояние с АГ. Именно их нужно «благодарить» за всё «хорошее», вызвавшее выплеск энергии и превращение в обскури. Потому может и самостоятельно, в одиночку им пытаться устроить «веселую жизнь», так и присоединиться к повстанцам.

Товарищи из АГ смотрят на вас с чрезвычайным интересом. Так уж вышло, что каноничный обскур Криденс - проклятая роль, так что получить живого и заинтересованного обскура, да еще и негативно настроенного, могут пожелать и Геллерт, и Ирмелла Мантер (да, в АГ очень любят трудности). Возможно, они активно пожелают поменять ваше мнение о происходящем и, даже если это будет безуспешно, определенно будет интересно.
Повстанцы пока у нас не представлены, но лично я готова сыграть с вами кем-нибудь из них в качестве НПС (поскольку в мыслях достаточно много набросков этих самых нпс).

74920,138 написал(а):

Так что ищу тех, с кем можно поиграть в военное время и человеческие взаимоотношения в это время.

Вы так вовремя, мы с Йолем фон Шеллендорфом как раз на дня обсуждали, что жизнь в Баварии и взаимоотношения между ее жителями в настоящий момент - очень интересная и чрезвычайно многообразная тема. Так что у меня с ходу есть несколько идей для того, как можно вас связать с этим замечательным рыжим, если он выскажет заинтересованность.

74920,138 написал(а):

Так что было бы неплохо пересечься с людьми, которые просветят Рейнхильд в этом направлении и, может, чему-то обучат, тем более что, например, для Зельеварения база у неё есть, если прокатит вариант с дядей-аптекарем.

Все это вполне вероятно, как минимум зельевары у нас имеются)

74920,138 написал(а):

Потому очень хочется посмотреть, как её представление о магии - да и о самой себе тоже - будут ломать, давая понять, что она сама решает, как свои силы использовать.

армия Гриндевальда продолжает смотреть на вас с очень большим интересом, поскольку полагает в некотором роде своей миссией направлять таких "заблудших". Если вас это не пугает, мы будет только рады.  http://s7.uplds.ru/aTSNZ.gif (если пугает - тоже http://s7.uplds.ru/sp5d3.gif )

P.S. и совсем уж небольшое уточнение: на форуме присутствуют персонажи Фридрих и Рихард, так что если это не принципиально, то неплохо было бы сменить имена родственников, просто чтобы не допускать путаницы.

+2

227

74921,3 написал(а):

Так что у меня с ходу есть несколько идей для того, как можно вас связать с этим замечательным рыжим, если он выскажет заинтересованность.

Он выскажет. Прям вот высказывает уже и, раз речь пошла о зельеварении, пойдёт ещё стукнется к Венди, вдруг и ей станет интересно.
И раз у тебя есть несколько идей, я бы их в котёл кинул, прежде чем перемешивать это зелье)

Отредактировано Geol von Schellendorff (27 января, 2020г. 07:28:56)

0

228

74940,130 написал(а):

И раз у тебя есть несколько идей, я бы их в котёл кинул, прежде чем перемешивать это зелье)

http://s5.uplds.ru/vqflj.gif подставляйте котлы
Поскольку девушка хочет конфликта с волшебниками (а поди разбери, кто тут у вас в Баварии честный-нейтральный, а кто армеец), то обскури вполне мог шарахнуть по Фихтенштрассе ( Криденс вел вполне осознанную охоту за сыном сенатора, который посмеялся над ними). И вполне - оказаться в твоей лавке после восстановления контроля. Вау-эффект всем обеспечен. А тут ты, со своей невозмутимостью и глинтвейном.

А вторая идея мирная-познакомить вас при каких-нибудь мирных обстоятельствах, чтоб ты стал тем самым проводником в мир магии для девушки)
Первый вариант, конечно, сюжетообразующий при желании. Особенно если Вайс одобрит.

0

229

Dark Matter, в целом, мы готовы рассмотреть ваш концепт в том виде, что есть. Ещё вопрос, который требует внимания и дополнений, к тем, что уже озвучены:

74920,138 написал(а):

А когда ей исполнилось ровно одиннадцать лет, стала скрывать и внезапно пробудившиеся магические способности, искренне считая, что, используя их, сделает свою жизнь лишь хуже.

Поскольку Рейнхильд-маглорожденная, то в Дурмстранг для обучения ей, понятное дело, путь был заказан. Однако, от магических властей не укрылось бы пробуждение магических способностей в ребенке. К отцу девочки обязательно явился уполномоченный человек, чтоб рассказать про ее особенности, порекомендовать обратиться к магическому учителю и приобрести палочку. Вполне возможно именно этот визит подтолкнул отца девочки к тому, чтоб отправить ее к брату - подальше от этих странных личностей. Знала ли Рейнхильд об этом или это скрывалось - вопрос опциональный.

0

230

Dark Matter,

Не понимали и не принимали они только необычные способности девочки - будучи людьми очень верующими, они считали, что эта сила имеет под собой темную природу происхождения и потому ясно давали понять, что лучше не применять их на практике, так как это ни к чему хорошему это не приведет.

Подобное отношение крайне осуждается новым правительством, продвигающим теории о том, что Тёмной (и Светлой) Магии не бывает. Так что получается, что оно на стороне Рейнхильд:

56465,31 написал(а):

— Ты думаешь, это моя война? Кричать земляным червям, что маги — венец природы? В пекло природу! В пекло Статут, Ричард! Смотри на меня. Я живу, чтобы разрушить этот дрянной уклад. В пекло этот мир. Я сожгу его — и построю новый. Мир, где наши дети, сестры, матери смогут пройти из конца в конец все океаны и континенты — без страха за свою жизнь. Где за убийство мага полагается не благостное забвение, а высшая мера. И я уничтожу каждого, кто встанет у меня на пути. Кто не склонит голову — падет предо мной на колени.

Пример "карательного" рейда

- Заходите быстрее! – замахал руками пожилой волшебник, - такой сквозняк, а у меня суставы ломит, остеохондроз проклятый! – Вайс, отряхнув мантию от снега, вошёл в холл. Эль-Нат скользнула вслед за офицером. Ричард не спешил, долго раздеваясь и неторопливо рассматривая интерьер. Алиот Шнайдер был известен антиправительственными высказываниями и подозревался в укрывании партизан. Семейная лавочка «Книжный рунеспур» служила ему домом. Пока Ричард заговаривал Алиоту зубы, легилимент методично проверяла хозяина и его родных, стараясь обнаружить в их мыслях подтверждение контрреволюционной деятельности. Вайс, почти всю жизнь чувствующий себя деталью, попавшей в набор по ошибке упаковщика, в кои-то веки чувствовал себя на своём месте.
- О, немаговские книги, - заметил он, пока хозяин проявлял гостеприимство, заваривая чай и гадая при этом, с какой целью к нему заявились высокие гости, -  не волнуйтесь. Я не убью вас на месте за них, - фыркнул офицер, когда чашка звякнула в дрожащей руке книготорговца, - я сам читал несколько, - Ричард снял с полки «Этюд в багровых тонах».
- «Все теории, объясняющие явления природы, должны быть смелы, как сама природа», - прочитал он, - вы читаете в книгах только приятные сцены, герр Шнайдер? – осведомился Вайс, - романтические, пейзажи, диалоги, - привёл он пример.
- Я читаю книги с начала до конца! – возмутился волшебник, - и горжусь тем, что за полвека не бросил на половине ни одной! – Ричард кивнул.
- Значит, вы читаете и страшные эпизоды, - он продолжил перелистывать страницы, - почему же вы не воспринимаете магию во всей её полноте, закрывая глаза на немаловажную её часть? – Алиот прославился полгода назад, разведя во дворе костер из книг по Тёмным искусствам. Большинство магов, напуганных репрессиями, стали бы отпираться, но Шнайдер был принципиальным.
- Потому что существуют нормы морали, офицер: добродетели и пороки, безнравственность и благородство. Хотя для некоторых это пустой звук.
Вайс вытащил палочку, направил её на Шнайдера и прочёл заклятье. Молодая женщина, стоящая за спиной Алиота, охнула и прикрыла рот ладонью, но старик не упал замертво.
- Что это такое? - он закатал рукав пуловера и провёл по коже ладонью.
- А на что похоже? – поинтересовался Вайс.
- Тепло! – воскликнул  Шнайдер, - я согрелся! Сколько лет мучился, ни камин, ни тёплые носки, ни горячий грог не помогали.
- Это магия крови, герр Шнайдер, - признался Вайс, - та самая «тёмная» магия, которой вас пугают, как детей бабайкой, - сравнение пришло ему на ум, так как в комнату, игнорируя призывы матери, вбежал малыш примерно в том возрасте, в каком была Мэй, когда погибла. Ричард присел на корточки, протягивая ребёнку перечного чёртика. Анчутка поглощал их в невообразимых количествах, поэтому в карманах невыразимца всегда обреталась горсть-другая. Пока мальчик с восторгом уминал угощение  (мать предусмотрительно повернула огнедышащего карапуза подальше от книжных полок), Ричард поднялся и подобрал с письменного стола Шнайдера нож для вскрытия писем.
- Скажите, герр Шнайдер, можно дать вашему внуку нож? – спросил Вайс.
- Разумеется, нет! – пришёл в негодование Алиот. Ричард усмехнулся, словно беседа развивалась в нужном ему русле.
- Но ведь, когда он вырастет, вы спокойно разрешите ему пользоваться и вилкой, и ножницами, и прочими острыми предметами, - Ричард подбросил нож в воздух и поймал, словно жонглёр кинжалами. 
- К чему вы клоните?
- Вы давно уже выросли, герр Шнайдер. Геллерт Гриндевальд разрешает вам заниматься магией без оглядки на чужое мнение. Открывать новое. Делать свою жизнь комфортнее. Отбросить страх.
- Есть же правила! – упорствовал Алиот, отмахиваясь от дочери, которая что-то шептала ему на ухо, - что станет с миром, если отбросить все правила?
- Был такой волшебник Зигмунт Бадж, - Ричард опустился в предложенное кресло и взял наконец чашку чая, - когда ему исполнилось четырнадцать лет, он просил директора школы разрешить ему состязаться в Чемпионате за золотой котёл, но по правилам к участию допускались лишь совершеннолетние волшебники. В знак протеста Бадж покинул школу и поселился на уединённом острове. Отсутствие учителей не помешало ему открыть волшебные свойства множества растений и существ, а также изобрести мощнейшие зелья за всю историю. Но если бы директор не следовал бездумно правилам, этих гениальных открытий было бы гораздо больше,  - Эль-Нат подала напарнику знак, что ей требуется больше времени, так что Вайс продолжил вещать, напоминая самому себе Завадского на трибуне.
- Признаться, даже на официальном уровне вы не найдёте доказательств чёткого деления магии на светлую и тёмную, если не считать непростительных заклятий. Это я знаю не понаслышке, некоторое время работал аврором. Трансфигурация, легилименция, светлая, тёмная магия – суть стороны одного и того же таланта, так же, как отсутствие магии, зрения или слуха – суть увечья. Мы испытываем жалость к слепому, но не доверим ему управлять лошадью, верно?
Ричард ощутил осторожное прикосновение мисс Гендель к своему сознанию: отнюдь не благодаря окклюменции, а потому, что легилимент сама позволила напарнику почувствовать проникновение: «можно уходить».
- Вы всё ещё боитесь магии, Алиот? – с вызовом потребовал ответа Вайс.
- Я никогда и не боялся, - нахмурился Шнайдер.
- Я рад, что мы поняли друг друга, - губы офицера искривила жутковатая улыбка, - если я услышу о том, что вы снова обмениваетесь с кем-то устаревшими представлениями о тёмной магии, то восприму это, как личную обиду.

Но если делом занимался Friedrich Hartmann , то всё могло быть гораздо хуже. У него более жёсткие методы. В этом случае Ричард с бОльшим рвением примется за расследование, потому что недолюбливает ферзя. Мне, правда, видится, что в этой связи Вайс опять оказывается на роли тюремщика для обскури а ему эта роль не понравилась ещё с Хайланд

74921,3 написал(а):

Все это вполне вероятно, как минимум зельевары у нас имеются)

Зельевар-то у нас имеется, но не уверен, что я подхожу на роль учителя ) из меня и опекун-то так себе
Доротея вот до меня так и не дошла.

Всю свою жизнь Рейнхильд сдерживала свою магию, искренне веря, что её сила - зло и что может с её помощью творить только это самое зло. А когда окончательно стала обскуром, вовсе решила, что стала монстром, а монстру ничего хорошего, светлого и радостного не светит.

И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище ©

Химера, я передумал, давай её удочерим!  http://s9.uplds.ru/JtwTC.gif

74921,3 написал(а):

Повстанцы пока у нас не представлены, но лично я готова сыграть с вами кем-нибудь из них в качестве НПС (поскольку в мыслях достаточно много набросков этих самых нпс).

У меня тоже есть один нпс-повстанец, я готов его предоставить )))

74921,3 написал(а):

совсем уж небольшое уточнение: на форуме присутствуют персонажи Фридрих и Рихард, так что если это не принципиально, то неплохо было бы сменить имена родственников, просто чтобы не допускать путаницы

Ага, Рихард и так переживал, что мы с ним тёзки по написанию (хоть и не по произношению).

74942,3 написал(а):

Первый вариант, конечно, сюжетообразующий при желании. Особенно если Вайс одобрит.

Вайс одобрит.  http://s9.uplds.ru/B0PlD.gif Как говорит Альфред, я за любой кипиш кроме голодовки.

74943,3 написал(а):

Поскольку Рейнхильд-маглорожденная, то в Дурмстранг для обучения ей, понятное дело, путь был заказан.

Никто не отменял домашнее образование!

+1

231

И снова здравствуйте, да хд

Есть ли понимание, какое именно сопротивление оказал Рихард, бы ли он повстанцем или просто же человеком,для которого захват его родины непонятными «волшебниками» оказался слишком болезненным? Если он, скажем, выстрелил в пришедших волшебников из оставшегося с военного времени оружия, то его смерть может быть достаточно объяснима в свете концепции новой власти. Интересны ваши мысли на этот счет.

Была у меня мысль, что дядя, пусть и не был полноценным участником повстанческого движения, был информатором и поставлял им лекарства. А пришедшие в его дом люди: во-первых, были магами, а отдавать им племянницу в случае чего не хотел, потому что была очень дорога ему + верил, что магия это зло; во-вторых, были представителями новой власти, которую не понимал и не принимал; в-третьих, чуть не нашли его тайник с лекарствами для повстанцев, что могло лишь ухудшить и без того плохое возможное будущен семьи. И, как следствие, он решил оказать противодействие "гостям", чтобы и отвлечь их от тайника, и вывести остальную семью из-под удара (т.к. их не объявят соучастниками и не приговорят к тому же наказанию, что и его).
а про тайник все забыли

Беспредел - сильное слово, но изменения определенно шокирующие для маглов, которые подозревали о существовании магического мира очень, крайне ограниченно. Так что любые реакции на происходящее допустимы.

Ага, с этим поняла)

Поскольку Рейнхильд-маглорожденная, то в Дурмстранг для обучения ей, понятное дело, путь был заказан. Однако, от магических властей не укрылось бы пробуждение магических способностей в ребенке. К отцу девочки обязательно явился уполномоченный человек, чтоб рассказать про ее особенности, порекомендовать обратиться к магическому учителю и приобрести палочку. Вполне возможно именно этот визит подтолкнул отца девочки к тому, чтоб отправить ее к брату - подальше от этих странных личностей. Знала ли Рейнхильд об этом или это скрывалось - вопрос опциональный.

Скорее всего, Рейнхильд не знала и росла в полном неведении, что есть другие маги и что можно научиться пользоваться этой силой. Но да, визит такой мог быть - только, скорее всего, тут опять оказала влияние мачеха, которая взяла всё в доме под свой контроль. Отец бы наверняка с радостью девочку отдал, но мачеха была очень против и посчитала, что пришедшие люди могут быть, конечно, шарлатанами, но они представляют из себя большую угрозу, потому и настояла на том, чтобы девочку сплавили к родственникам.

Solveig Heiland, Geol von Schellendorff, а давайте историю с Фихтенштрассе провернем? Заодно можно на самой Фихтенштрассе и с повстанцами, и с АГ столкнуться, и вообще устроить экшен масштабный, и потом стеклышко покушать (ммммм, вкуснятина, соскучилась!).
Так что... Я только за любой шухер, кроме голодовки, и согласная на всё))))

Отредактировано Dark Matter (27 января, 2020г. 10:23:35)

+1

232

74942,3 написал(а):

Поскольку девушка хочет конфликта с волшебниками (а поди разбери, кто тут у вас в Баварии честный-нейтральный, а кто армеец), то обскури вполне мог шарахнуть по Фихтенштрассе ( Криденс вел вполне осознанную охоту за сыном сенатора, который посмеялся над ними). И вполне - оказаться в твоей лавке после восстановления контроля. Вау-эффект всем обеспечен. А тут ты, со своей невозмутимостью и глинтвейном.

А вторая идея мирная-познакомить вас при каких-нибудь мирных обстоятельствах, чтоб ты стал тем самым проводником в мир магии для девушки)
Первый вариант, конечно, сюжетообразующий при желании. Особенно если Вайс одобрит.

Учитывая, что Вайс одобрил, мне, разумеется, тоже больше по душе первый вариант, который вовсе не отменяет второго. Будем сопровождать в мир магии невозмутимо и с глинтвейном, за символическую плату (у Вас, фройляйн, наверняка есть любопытные воспоминания, вот их возьму вместо золота).
Рейнхильд, Вам нужно ещё будет определиться с силой Вашего обскури. Мы предполагаем, что он не такой мощный, как у Криденса (в частности, это объяснит, почему Геллерт рванул в Штаты, имея обскури под боком в Баварии). Я готов намутить соседа на Фихтенштрассе (магическая улица в Мюнхене по нашему местному хэдканону) сколь угодно противного, по которому Вы сможете, не стесняясь, шарахнуть.

Вы главное оставайтесь, не пугайтесь нашего энтузиазма. Хороший концепт не может его не породить)

0

233

74948,104 написал(а):

Dark Matter,

Подобное отношение крайне осуждается новым правительством, продвигающим теории о том, что Тёмной (и Светлой) Магии не бывает. Так что получается, что оно на стороне Рейнхильд:

Но если делом занимался Friedrich Hartmann , то всё могло быть гораздо хуже. У него более жёсткие методы. В этом случае Ричард с бОльшим рвением примется за расследование, потому что недолюбливает ферзя. Мне, правда, видится, что в этой связи Вайс опять оказывается на роли тюремщика для обскури а ему эта роль не понравилась ещё с Хайланд

Ну, видимо, придется хорошенько выбивать все эти дурные (или нет?) мысли о магии из её головы, потому что вкладывали в её голову эти мысли очень долго XD

74948,104 написал(а):

Зельевар-то у нас имеется, но не уверен, что я подхожу на роль учителя ) из меня и опекун-то так себе
Доротея вот до меня так и не дошла.

И, как это часто бывает со снами, в конце тебя ждет чудовище ©

Химера, я передумал, давай её удочерим! 

В таком случае может получиться, как в поговорке: "Два сапога пара", потому что после всего случившегося весь негатив, который копился все эти годы, будет волей-неволей вырываться.

+1

234

ааааааа, я не успеваю на всё отвечааааать!!! хдд

74951,130 написал(а):

Учитывая, что Вайс одобрил, мне, разумеется, тоже больше по душе первый вариант, который вовсе не отменяет второго. Будем сопровождать в мир магии невозмутимо и с глинтвейном, за символическую плату (у Вас, фройляйн, наверняка есть любопытные воспоминания, вот их возьму вместо золота).
Рейнхильд, Вам нужно ещё будет определиться с силой Вашего обскури. Мы предполагаем, что он не такой мощный, как у Криденса (в частности, это объяснит, почему Геллерт рванул в Штаты, имея обскури под боком в Баварии). Я готов намутить соседа на Фихтенштрассе (магическая улица в Мюнхене по нашему местному хэдканону) сколь угодно противного, по которому Вы сможете, не стесняясь, шарахнуть.

Осталось только узнать, как работает эта Ваша магия с воспоминаниями, останутся ли они у меня после магического воздействия и т.д. Ну, и я еще не пью ��
Естественно, не такой сильный будет. Но тоже неплохой, надо только обговорить границы силы))
а соседу буду рада, каааааак возьму, кааааак долбану!

И я не пугаюсь, я, наоборот, очень рада, что концепт подошел)))

Отредактировано Dark Matter (27 января, 2020г. 10:56:06)

0

235

74955,138 написал(а):

узнать, как работает эта Ваша магия с воспоминаниями,

У меня есть внушительных размеров прибор (©херр Хантер), внешне напоминает клавесин, только очень прокачанный. Уникальный артефакт, единственная в своём роде машина. Больно не будет, не извольте беспокоиться.  http://sh.uplds.ru/6y1G7.gif

74955,138 написал(а):

останутся ли они у меня после магического воздействия

Я вытащу http://forumupload.ru/uploads/0019/a0/b6/130/52774.gif

74955,138 написал(а):

я еще не пью

Без проблем, есть чай, кофе. И кренделёк.

74955,138 написал(а):

а соседу буду рада, каааааак возьму, кааааак долбану!

Ну, жду Вас, фройляйн, с нетерпением)

Отредактировано Geol von Schellendorff (27 января, 2020г. 11:21:39)

+1

236

Ну-ка, ну-ка, кому тут был нужен зельевар в Баварии? Вот она я.

Не гарантирую, правда, что наши отношения будут сахарными, поскольку Венди и вообще не очень умеет в это ваше нормальное общение, а ещё крайне не любит магглов. Так что её отношение к познаниям Рейнхильд вероятно будет агрессивно-презрительным =)

Но если вас сложные взаимоотношения не пугают, то я буду рада выстроить линию с вами. Я, если что, сочувствую взглядам Гриндевальда, но в открытую этого не позиционирую и в его армии не состою. В общем, есть что поразгребать!

+2

237

74955,138 написал(а):

Ну, и я еще не пью

Тогда вам не стоит идти в МРАК  http://sg.uplds.ru/ncsIl.gif да вас и не возьмут по возрасту

74953,138 написал(а):

Ну, видимо, придется хорошенько выбивать все эти дурные (или нет?) мысли о магии из её головы, потому что вкладывали в её голову эти мысли очень долго XD

Вот с выбиванием это лучше к Фридриху, а у меня всё полюбовно  http://sh.uplds.ru/dIV89.gif

+1

238

Dark Matter,

кроме Армии Гриндевальда и МРАК у нас ещё есть организация для всех униженных и оскорблённых.

Покуда Армия Гриндевальда поставила себе цель пошатнуть основы магического мира отменой международного Статута о Секретности, аппелируя в первую очередь к чистокровной аристократии, стали поднимать голову низы, к которым не был обращён громогласный призыв. Отбросы волшебного сообщества были вдохновлены веянием перемен, трансформировавших всю Европу. Первая мировая война обнулила систему координат и внесла разлад в стройную организацию, проработавшую веками. Потеряв доверие к правосудию и власти в целом, повсюду, словно грибы после дождя, возникали народные мстители, которые линчевали зарвавшихся господ.
"Вы называете нас грязнокровками", - говорили они, - вы,  - выродки близкородственных браков, которые веками варятся в одном котле, производя на свет сквибов, ненавидимых вами как свидетельство вашего упадка. Разница между нами в том, что мы учимся жить в этом непростом мире, а вы, возомнив себя хозяевами, учите жить нас. Время вашего безраздельного владычества прошло. Прячьте ваши артефакты, запирайте ваши комфортабельные дома, смотрите сквозь напечатанные в "Ежедневном Пророке" предупреждения; молчите о том, что происходит;  накладывайте Silencio, но цунами нашего гнева всё равно вас настигнет. Ваши СОВы и ЖАБы вам не помогут: сражения наглядно показали, что ваши заклинания ничто против пуль и гранат. Мы разобьём глиняные ноги вашего колосса, обрушив его на землю. Наступил наш час, - «Час Авгура», - предупреждали они, - самый тёмный час перед рассветом».

Geol von Schellendorff к ней принадлежит. Не хотите присоединиться?

+2

239

Друзья мои, в моей голове родилось два персонажа. И мне конечно вообще не стоит заводить новых ролей, но почему-то они меня не отпускают. Обеих уже очень люблю, обеих каки-то хочется воплотить в жизнь, но я пока не знаю как. Опишу обеих девочек здесь, посмотрю есть ли на них в целом спрос и как можно будет их привлечь в игру. Обе идеи в состоянии зародыша так что у них много чего может поменяться. Итак... поехали!

А если сможете помочь со внешностью то вообще отлично, потому что я совсем не бум-бум.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эмилия Сото
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://em.wattpad.com/92ea3756f8929718071d9164a5ceee6380f321ec/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6f533159374479786750305569673d3d2d3339363338303939352e313465306637356232393662663337393134303231313937363934342e676966https://78.media.tumblr.com/48290fd55216880592c9b3aa0b49761a/tumblr_inline_p8crhdt3921uiedo7_540.gif
adria arjona

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эмилия была рождена с бедной семье Чили, ее мать работала горничной в отеле, где и встретила богатого постояльца, который обещал ей все звезды с неба, а потом ухал и оставил ее с животом, так и не вернувшись. Ее мать с надеждой ждала его, пока пыталась вырастить родную дочь на улицах страны, которая становилась все беднее и беднее под гнетом правительства. В 1905 году в Сантьяго начинаются беспорядки, и на все это смотрят подрастающие дети, которые привыкли бить первыми пока не ударили тебя и прятаться от врагов.
     Примерно лет в семь у Эмилии просыпаются способности к магии. Магии в ней невероятно много, и скрывать ее с перепадами настроения и постоянными перепалками в ее жизни Эмилия не могла да и не собиралась. В какой-то момент на порог ее дома пришли маги из Кастелобрушу и попытались как-то объяснить ситуацию, но Эмилия решила что ее разводит, плюнула всем в лицо и обругала матом. В какой-то момент ее решили утащить из дома насильно, так как она была опасностью для статута о секретности. Вообще брыкалась Эмилия недолго - пускай ее и утащили в чужую страну, она впервые в жизни увидела такие вещи как душ и туалет, ей сказали что она особенная и сможет изменить мир, и оставили на всякий случай жить в школе потому как с таким количеством магии и таким отсутствием контроля она могла разнести все на свете.
     Она жила в Кастелобрушу, где ее многочисленные профессора учили кое как в свободное время читать и считать, она развивала в себе способности к магии, начинала влезать на многочисленные уроки старшеклассников и постепенно начинала понимать, что ее талант во многом превосходит даже старшеклассников. Она начала обучение раньше времени потому что могла, и отличалась невероятным талантом, и она впервые в жизни почувствовала себя великой, чего-то достойной, и сильной. Эмилия была невыносима и заносчива, и она верила, что сила решает все, и она могла вести себя как угодно, потому что, она знала, она была гораздо сильнее всех остальных.
     Эмилия выпустилась из школы и решила стать аврором, чтобы собственноручно сделать этот мир лучше и даже может остановить войну, охватывающую мир. Ей уже порядком осточертели войны, в которых она была рождена и росла. Она не любила магию, пускай и была в ней так хороша. Эмилии было десять лет когда она узнала о смерти матери от простого заболевания, которое маги легко могли бы вылечить, и совершенно не понимала, почему они не хотели втягивать себя в "чужую" войну когда у них было столько возможностей. Люди они везде были людьми, маги или нет.
      Так или иначе, Эмилия начала работу и ей не было равных. Она была гением. Она открывала в себе таланты, которые мало кто считал возможными, а может даже в прошлом и вовсе утерянными. Она считала себя сильнее всех и во-многом действительно была права. Однако, ее сила не стоила ее характера, и поэтому ее пересылали из места в место, надеясь, что хоть где-то с ней могут справиться. Но получалось, конечно же, не очень. Большинство своего времени она провела в МАКУСА и она упекла в тюрьму и на смертную казнь бесчисленно количество людей и организаций.
      В один день ее гордыня стала ее погибелью. Эмилия отправилась в проклятое место, которое гласило, что любой вошедший должен быть готов "пожертвовать всем", и она решила, что предостережение гласило про жизнь. И она решила, что ничто не сможет отобрать у нее жизнь. И она ошиблась, потому что вместо того, чтобы отобрать у нее жизнь, это место отобрало у нее магию. Полностью, без остатка. Она не могла выжать даже искру.
      Некоторое время она продолжала работать, делая вид, что ничего не изменилось. На все странные вопросы она отвечала, что хочет, чтобы остальные участники ее команды показали свои боевые навыки, а о ее собственных все итак знают. Эмилия считала, что ничто не сможет полностью лишить ее магии, и что в нужное время она обязательно проснется. И она снова нарвалась на неприятности. Человек, что хотел отомстить ей за то, что она отправила на смертную казнь его брата, нашел и решила отомстить за всю боль. Он похитил ее и Эмилия провела у него несколько долгих дней, прежде чем не пришли ее коллеги и не вызволили ее оттуда.
    Однако, тогда она поняла, что магия к ней не вернется. И тогда Эмилия перестала ходить на миссии, объясняя это тем, что ее слишком травмировало похищение, чтобы что-то делать. Она оставалась на своей работе но занималась только административными делами, и это выводило ее из себя. Но в то же время учило ее быть человеком более мягким, любить людей, принимать их ошибки и может быть понять, что сила это не самое главное. Она начала изучать проклятия и возможности возвращения магии, и стала в каком-то смысла даже ученым. И вроде как даже хорошим человеком.

Комментарии: Эмилия может жить где угодно, черт знает куда ее могли отправить и в какой момент. Она могла участвовать в конфликте на одной из сторон, но это надо обдумать. Я полагаю, что в какой-то момент хотя бы Гриндевальд должен предложить ей возможность вернуть силу, но если на тот момент она станет действительно хорошим человеком, то под конец откажется. Наверное.



------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джоан Ховард
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://i.pinimg.com/originals/7d/9c/79/7d9c7963876df101ccedab94f12942d7.gif
lily james

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Впервые мы встретили эту девочку вот тут: ❖ Oh, death. Работы участников.

Джоан Ховард была рождена в богатой аристократической семье Британии и всегда была немножечко бунтарем. Владеть эльфами было рабством, есть мясо убийством, и однажды она сорвала свадьбу, которую организовывала ее матушка, и чуть было не довела ту этим до инфаркта. У нее был брат-близнец, что большинство времени вел себя совершенно неадекватно и она с ним проводила мало времени.
     В какой-то момент семья Ховардов серьезно насолила совершенно не тем людям, и те люди пришли в поместье их убить, Джоан удалось сбежать, вытащив из поместья и брата. В ту же неделю выяснилось, что отец ее был наполовину вейлой, по поводу чего их всю семью радостно вычеркнули из списка чистокровных и стали звать "полусуществами". Большинство друзей от нее отказалось, весь мир отвернулся, а они с братом пошли жить к дальним родственникам (потому что семейные деньги им могли достаться только по достижению совершеннолетия), у которых было мало денег, много ртов, и много странного разбоя. Школьные годы складывались не очень хорошо.
     Девочка росла и что-то не видела никакой справедливости перед своими глазами. Убийц ее родителей никто не наказал, вести стали с ней себя совершенно по-другому, и брат стал сходить с ума еще больше, чем раньше. Это жгучее чувство несправедливости и привело ее к магическому праву. Джоан решила все изменить и стать на сторону обиженных и угнетенных, например других магических существ и магглорожденных. Так или иначе в боевой магии таланта у нее не было практически никакого. Мало того, Джоан оказалась рождена с даром, который позволяет ей чувствовать чувства других людей примерно так же, как свои собственные. Она считала, что могла отличить правду ото лжи в любом случае.
     Выпустилась Джоан человеком знаменитым. Мало того, что всем была известна история павших Ховардов, так незадолго перед выпуском она успела упечь в Азкабан собственного брата (который явно сделал что-то нехорошее) и одного из своих преподавателей, которая издевалась над ней из отвращения к полусуществам и потом стирала ей память, а Джоан об этом прознала. И подобного рода странные криденциалы привели ее в Визенгамот, где она стала обучаться в магическом праве и работать стенографисткой. И она продолжает сидеть на огромном количестве семейных денег, что теперь есть только у нее, и думать, как сделать мир местом получше. А и как бы найти убийц своих родителей и их тоже посадить.

Отредактировано Anwen Wenlock (11 апреля, 2020г. 21:54:44)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно