Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 1 страница 30 из 239

1


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]



Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#AA0000][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#AA0000][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 


                      ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ



[/spoiler]

Кого я могу встретить в игре?

- Разброс возраста действующих персонажей от 19 до 64 лет.
- Персонажи в основном проживают в континентальной Европе (Германия, Баварское королевство, Австрия, Болгария, Румыния, Королевство сербов и хорватов, Франция) или на Британских островах (в основном, Лондон).
- Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии.
- Персонажи - выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса.
- Непосредственные участники Первой мировой войны.

Магические навыки, встречающиеся у игровых персонажей:

- Легилименция (врожденная и обученные) - в избытке, в множеством ответвлений
- Окклюменция
- Прорицание
- Зельеварение
- Анимагия
- Некромантия
- Артефакторика
- Беспалочковая магия
- Руническая магия
- Ритуалистика
- Обладатель крестража
- Обскур
- Демонология
- Трансфигурация
- Стихийная магия
- Полтергейст

Профессиональная ориентировка по действующим персонажам:

- Колдомедики - в избытке, представлены множеством направлений, в том числе магопсихиатры
- Авроры
- Магозоологи и драконолог
- Бармены и владельцы баров
- Наемный убийца
- Владелец ателье мантий
- Политики
- Кондитер
- Частный детектив
- Журналист
- Актриса
- Артефакторы

В игре предпочтительны персонажи:
❖ старше 30-35 лет  Для выпускников Хогвартса рекомендуем 1917 год выпуска.
❖ проживающие в континентальной Европе (Германия, Бавария, Австрия, Балканы, Франция) или Британии. Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии; выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса; участники первой мировой войны.
❖ определившиеся со стороной конфликта (Армия Гриндевальда / прочий мир и МРАК) или нейтралы, собирающиеся примкнуть к одной из сторон в ходе развития личной линии | знающие, чем себя занять.
❖ зельевары, алхимики, специалисты по темным искусствам, авроры, специалисты по обскурам (со своим обскуром - великолепно!).

Испытание для смелых
48162,3 написал(а):

Несколько явно заклятых позиций на форуме
1. Роль Персиваля Грейвса
2. Роль Тины Голдштейн
3. Женщины - прорицательницы
4. Женщины, любым образом связанные с птицами.
5. Фамилии на О'...

Ждем волшебников, способных победить эти проклятья!

0

2


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cole Sprous

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парень от 17 до 30 лет, сторона любая, активный, насмешливый, лёгкий на подъём, сначала делает, потом думает, вспыльчивый. Либо чистокровен, либо полукровка. Вероятно, работает в МАКУСА или профессионально занимается квиддичем, страстный поклонник спорта. В остальном характер различается в зависимости от того, на какой стороне окажется персонаж.
Хочется иметь какую-то завязку перед началом игры, чтобы не блуждать призраком среди незнакомых лиц. Пишу от третьего лица, в среднем 4-5к символов, в прошедшем времени. Игру люблю активную, хочется повлипать в неприятности и втащить туда других, развить героя эмоционально, повзрослеть, конечно, хочется поучаствовать в сюжетепроще всего лс, о них приходят уведомления на телефон, при необходимости кину ватсапп--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Jason Milton (4 июня, 2018г. 06:56:49)

+2

3

Jason Milton, здравствуйте, приятно видеть первооткрывателя в этой теме)
Могу предложить вам близкое родство, у меня была задумка на кузена, и многое из перечисленного вами совпадает)
Если вкратце, то кузен постоянно живёт на две страны: США и Франции, где управляет сетью семейных лавок по продаже артефактов. Хотелось бы этот пункт оставить, но ничего не мешает ему быть агентом под прикрытием и яро болеть за квиддич)
Возраст не меньше 30, так как предполагается, что мы вместе росли, шкодничали и бедокурили, а слишком большая разница в возрасте этого не позволит.
Отношения у нас очень теплые и дружеские
Из дополнительных плюшек, вы почти наверняка анимаг (что-нибудь мелкое и хищное) и владеете приемами индейского шаманизма  - бабулино наследство. Наш дед был испанским контрабандистом, эмигрировавший в США.
Про себя как игрока могу сказать, что очень люблю комичные эпизоды, так что всяких проделок можем выдумать много. Пишу тем же объемом, но не очень быстро

+3

4

Nathaniel Blanco, здравствуйте, очень рад Вашему отклику, но, боюсь, всё-таки уже соблазнила одна акция, прошу прощения за "говно в проруби", бессонница xdd

0

5

Jason Milton, колхоз дело добровольное)) вдохновения вам! Надеюсь, мы ещё сможем пересечься во время игры

0

6


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Charles Hunnam

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчина 34-38 лет. Сторона – тёмный блок. Превосходный актёр, мастер хитрости и обмана. Обычно маскируется под радушного, общительного, весёлого оптимиста. Настоящий он – рациональный, расчетливый, придирчивый, внимательный недоублюдок с черным чувством юмора и отсутствием совести, жалости.  Полукровка ( если нельзя, то  чистокровный). Работает (как ни странно) в Хогвартсе преподавателем (и здесь я очень надеюсь, что разрешите взять преподавателя по защите от темных искусств) .  Но это не основной род деятельности.
С этого места начинается самое интересное.  Этот персонаж не просто служит Гриндевальду, нет, он не очередной воин в его армии. Он что-то вроде  тайных канцлеров королей.  (Если кто  играл в Dragon Age: Inquisition помните, чем занималась Лелиана в Инквизиции? По сути, этот персонаж выполняет такую же функцию) (Кто не играл, поясню – глава элитного отряда шпионов, агентов, «левая рука» )
Этот персонаж выполняет роль главы шпионов и агентов Гриндевальда.  Он не занимается войной, или той же стратегией. Нет, в его обязанности входит именно разведка и добыча информации, обнаружение слабых мест врага. Действует скрытно, всегда под маскировкой. В крайних случаях может стать линчевателем (если только убийство требуется тихое незаметное).   

В целом это вся идея. Игрок я не торопливый, не придирчивый и терпеливый. 2-3 поста в неделю стандартно выдаю. Количество варьируется от страницы до 2,5 (извините, в знаках никогда не считал, да и внимания на такие мелочи не обращаю). Единственное пожелание на игру – быть при деле. А то опыт часто показывал, что вливаться одному в новый ролевой мир довольно сложно и за частую не практично хД.

по поводу связи, с радостью прибегу сюда на ответы,  или  скину телегу ))

0

7

ГРИНБИ, день добрый, вы так вовремя - только хотел жаловаться, что в тёмный блок никто не идёт и вот тут вы.
как служащему Гриндевальду доктору, которому в меру обстоятельств самому нужны свои "ушки на макушке" глава отряда шпионов это как Мерлином послано. Хотел бы вас в приятели и хорошие коллеги. Единственное, не знаю, вам очень принципиально быть преподавателем в Хогвартсе? Я бы предложил что-нибудь не английское, а европейское, даже склонял бы вас ближе к Германии и говорил, что очень круто собирать информацию, когда работаешь стенографистом при министерских заседаний - на вас никто толком и внимания не обращает, а вы знаете даже то, что не под запись. Но тут решать вам, разумеется.
Я доктор простой, занимают меня правда не самые простые эксперименты, но это мелочи. Временно пустил корни в Мюнхине. С 1917-ого мне крайне важно было искать информацию об одном американском шпионе, оставаясь как можно дальше от него, с 1923, примерно, служу Гриндевальду, сменил гражданства с американского, на испанское, следом была Россия и вот, наконец, Германия.

+1

8


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gabriel Bateman, Noah Jupe, Jacob Tremblay, Noah Schnapp *первый предпочтительнее

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зачем-то посмотрел вчера "Фантастических тварей" и теперь не знаю, о какую адекватность приложиться лбом, чтобы отпустило.
Сначала хотел взять Криденса, но потом понял, что все-таки малость не мое пальто - не мой характер.
Поэтому...
Вижу персонажа лет 10-13, предрасположенного к магии, но не умеющего (или умеющего весьма ограниченно) ею владеть. Предположительно, он может быть сиротой, или отпрыском каких-либо безучастных к его жизни родителей (но не обязательно).
Думаю, он знает о своей "ненормальности" и, как мне видится, он долго старался скрывать ее проявления, но, в конечном счете, избрал путь борца "против системы" (да, я понимаю, что это может закончиться фатально для героя).
Вероятнее всего, он выслеживает магов и пытается к ним прибиться (успешность зависит от потребности в оном).
По характеру - бунтарь и борец. Полезет в переделку, даже если будет понимать, что отхватит за это по самое "не балуй".
По стороне - скорее ближе к "темным". Во всяком случае, на начальном этапе.

От игры хочется:
а) экшена (адекватность от себя гарантирую, но если вдруг закосячу - я понимаю подзатыльники  8-) );
б) я бы повыяснял отношения, но исключительно в рамках игры. Не люблю пореаловые конфликты.

Может быть чьим-то учеником, мальчиком на побегушках, мальчиком для битья, информатором, и т.п. и т.д.

Если буду кому-нибудь нужен - буду очень рад)

0

9

А знаешь, ДЖИММИ, я бы взял тебя к себе. Нравится мне с детьми играть, да и полезными они могут быть. 
И шпионить, и следить, и... кто знает, может и с Дарами польза будет, с Грегоровичем тем же. Наставничество и суровое воспитание (найду на кого скинуть) прямиком от Партии.

0

10

ДЖИММИ, а я бы немного конкретизировал предложение, если руководство позволит. Есть у меня привычка - из России самородки тащить, готов сделать тебя своим приёмным сыном, углядев тяжелую судьбу и большой потенциал. Перевезти в Европу, вместе будем проходить испытания Геллерта на вступление в его армию, но... Возможно начальство не совсем доверяет Винсенту и находит верные уговоры заставить вас за мной присматривать. Обещает может артефакт какой, или просто своей беспринципностью Геллерт вам ближе... Это так, набегом-наскоком, предложение спонтанно. Если все стороны согласны и им это интересно, распишу подробнее.

+2

11

Самородок происхождения Российского заинтересован и внемлет))

0

12

Джимми, если вас привлекает Криденс, вы не хотите взять другого персонажа-обскура? это вполне вероятно

0

13

Честно говоря, мои познания мат.части "Тварей" заканчиваются на просмотре одного-единственного фильма, ввиду чего я чувствую себя немного ограниченным в осознании природы обскуров.
Но я думал над этим. И я до сих пор думаю над этим.
Если обскура будет интереснее (логичнее, проще) вписать - то я, в целом, "за".

+ Я не очень понимаю стадии превращения в эту бесплотную материю.

0

14

Джимми ,
поттериану не читали/не смотрели?

Обскуром становится ребёнок, подавляющий врождённую магию. О каких-либо разграниченных "стадиях" не слышал.

Джимми написал(а):

Если обскура будет интереснее (логичнее, проще) вписать

Интереснее, очевидно. Над логикой подумаем. Не проще  http://s5.uploads.ru/0qY2d.gif Но простота хуже воровства, говорят.

0

15

Поттериану смотрел, читал, и перечитываю в данный момент времени.
Но только эпоху "Гарри Поттера" + "Проклятое дитя")

0

16

Джимми, тогда, думаю, ваши познания не меньше познаний любого игрока на этом форуме. А возможно, и больше, потому что лично я "проклятое дитя" не читал.

0

17

У Vincent Weber была идея, давайте он её изложит, а потом мы посмотрим, насколько впишется обскур? Т.к. это напрямую влияет на историю персонажа. Мне бы он был полезен, безусловно, но не всегда продуктивно натягивать ежа на глобус, не выслушав все опции в наличии.

0

18


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Hale Appleman

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мужчина 33 года. Персона важная (статус неприкосновенности), т.к. сын Министра магии ( всё равно какой страны, если такой вариант в вашей игре вообще приемлем). Возможно приду с мамочкой, которая опекает, оберегает и пылинки сдувает. Характер сами понимаете у такого кадра не сказка. Капризный, напыщенный павлин, который доставит больше неприятностей, чем полезностей. Тунеядец. Прожигает жизнь в пустую, меняя свои увлечения десять раз на дню. Непостоянный тип. Склонен к тёмной стороне, но в душе трус, только никогда в этом не признается вот даже под круциатусом.
От игры хочу драйва, попасть в переплеты. Готов стать заложником. Шпионить на обе стороны сразу.

0

19

Gellert Grindelwald, согласен

0

20

Danimir Krum, Gellert Grindelwald,
еж, натянутый на глобус, может быть очень опасным оружием

Согласен с предыдущими ораторами. Ждем тов. Винсента.)

0

21

МАМИН СЫНУЛЯ, вы знаете, как вы вовремя?! Я три дня пишу заявку на шпиона с этим лицом и лучшего друга/информатора. Но в моем видении он был уроженец семьи, что зачаровывала короны для королей, вся семья примкнула к Геллерту, а он нет, потому что не такой как все. И он в бегах. Скрывается в Париже, живет в составе на запасных путях, куда никто не суётся. Но там чары не только защитные, но и расширения сказочного и внутри не состав, а дворец. Товарищ выращивает там велеколепные растения, продаёт из на зелья от скуки и курит. Он анимаг и шляется незаметным по Парижу, собирает информацию, у него есть свои агенты даже
Скажите, не заинтересует такой вариант? Скажите, скажите, пожалуйста, что я хорош в пиаре...

+2

22

МАМИН СЫНУЛЯ, с таким характером персонаж может изначально быть либо вне политики, либо скептично относиться к "серьёзности" происходящего, сидя на попе очень удобно. Было бы здорово, если бы речь шла о Франции или Венгрии, ибо там настроения двоякие, и кое-кто (я) на них нацелен почти в первую очередь (после Австрии и более значимых соседей). Так вот, если хочется предательств, то тут несколько вариантов:
1) Попытаться в добро (героически же, громко, задорно, хорошие парни), понять, что это драккловски опасно, и неплохо бы перестраховаться, сливая кое-чего по итогу на иную сторону (здесь полу-легальная организация так просто трогать не станет, да и тебе могут давать какую-никакую информацию, словно "раздобыл" по ту сторону). Сказал бы, что это реально в обратную  сторону, но тогда персонажа выведут спустя несколько эпизодов по логике вещей (моя армия совсем не гуманна, более чем легальна и, собственно, не МРАК с их потугами не заходить слишком далеко).
2) Бегать туда-сюда, чтобы смотреть, кто-где-в-чем участвует, ибо как раз доступ к светским вечерам и статус, как и некоторая неприкосновенность. Если, однако, на этом поймают, то вполне вероятна смерть - я церемониться не стану и найду, как её провернуть.
3) Участвовать вообще ни в чём не хочется, но в силу страха и "если что, я приносил пользу, меня нельзя" - не отказывать в использовании своего статуса всеми, кто попросит под эгидой "я не участвую, я Швейцария". Тогда и не убивать его долго можно, и всем мешать, но по итогу на политику всё-таки влиять. Здесь реально и похищение (настоящее или нет), и давление, и "наболтай батюшке на ухо". Здесь тогда слив информации в основном из серии "да, я это сделал, но мне это сказал А, не В и не С, потому знайте, что за идею спасибо А, хотя все думали, что это сказал С".
Здесь уже дальше зависит от личных предпочтений и того, что игроки найдут наиболее полезным в игре. Если я правильно понял задумку)

Отредактировано Gellert Grindelwald (11 июня, 2018г. 22:56:29)

+1

23

Jonas Kreizler, Gellert Grindelwald, собственно, прошу простить за долгое ожидание. С 1917-ого года ваш покорный слуга обитает в России, притворяется магглом и втихую проворачивает свои нелегальные эксперементы над психикой человеческой то на стороне красных, то белых. Его изыскания противоречат закону, но могут сдвинуть с мертвой точки как магическую нейрологию, так и психиатрию. До политики Винсенту до магловский лампочки, наука  - вот его воздух и пища. На стороне Геллерта он полезен своими эксперементами и знаниями, Геллерт может дать ему ресурсы и возможности. Это симбиоз до первого запрета и оба должны это понимать. К тому же, есть у Винсента его невзятая гора - Альфред Баттлфилд, аврор, который должен умереть в страданиях. И эта одержимость может показать его ненадежным в глазах Гриндевальда.
Теперь о мальчике. Сам Винсент не помнит своих родных, он привык считать себя сиротой и знает, как тяжело в этом мире пробиваться одному. Увидев в распадающейся на части революционной России мальчишку-сироту, не имеющего возможности попасть в Колдовстворец , но обладающего огромным потенциалом, пройти мимо он не может. Мы покидаем Россию в 1924-ом, вместе с еще одной помощницей, чудесной Петрой. В Германии либо мы выходим на людей Геллерта, либо они на нас и ваш покорный доктор проходит испытания на лояльность, заслуженно занимая свое место у подола величественного волшебника. Он учит Йонаса - поправьте, если не правильно трактую имя - на дому, а мальчик может восхищаться мастерством Геллерта и говорить "научи меня такому же". Помним, что Винсент не совсем разделяет взгляды Гриндевальда, он одергивает мальчика и говорит, всему своё время. Геллерт чувствует, что его доктор может дернуть узду, особенно, когда на его горизонте появляется тот самый Альфред. И может сыграть на подающем нажеды мальчике, скармливая ему крупицы темных знаний. Следи за своим "отцом", помни, что в светлое будущее придут не все, знай, кто тебя кормит. И малец будет держать ухо востро и быть может даже предаст своего доктора. Но это уже планы на игру, а не анкету.
Может и не предать, может проникнуться доктором, как отцом и если тот оступиться, встать на его сторону. Думаю, тут нужно смотреть о обстоятельствам.
Что ж, надеюсь, вы ждали меня не зря, а если не так - расшаркиваюсь в извинительном "на нет и суда нет"

+4

24

MILOS CALGORI
Пиарщик вы от бога! Спасибо за предложение. Интересное, но немного не то, что я искал. Надеюсь внешность вы у меня не отберете, хотелось давно её погонять. Дружбу всегда можно водить.

GELLERT GRINDELWALD
Третий вариант меня идеально устраивает.

Товарищи, администраторы! Какие планы на Венгрию и могу ли я прописать персонажа сыном министра магии данной страны? Возможно это надо было спросить в гостевой

0

25

МАМИН СЫНУЛЯ, ну, что уж поделаешь, конечно же не отберу. Расстроюсь, семь дней в трауре ходить буду, а на восьмой пойду в разведку.http://s9.uploads.ru/1CTQf.gif Anyway, я желаю вам только вдохновения и, надеюсь, встретить вас в игре в блажащее время.

0

26

мамин сынуля написал(а):

Какие планы на Венгрию и могу ли я прописать персонажа сыном министра магии данной страны? Возможно это надо было спросить в гостевой

Пока никаких. Прописывайте свободно. Только учтите, что министр может меняться, это не пожизненная должность.

0

27


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sophie Turner (но особо не принципиально)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чистокровная волшебница, носит фамилию из "священных 28". Характер покладистый, как у героини, так и у меня идеальное тесто для лепки. Честно говоря не задумывалась пока о роде деятельности, но готова обсудить, если найдется желающий)

0

28

Vinda Rosier написал(а):

носит фамилию из "священных 28".

Это не принципиально, данный список появится только в тридцатые годы.
Хотелось бы больше информации, так что наводящие вопросыhttp://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

1. Сторона не принципиальна?
2. Во что хочется играть? Личная драма, любовная линия, экшн, интриги?
3. Пока намечены два центра событий: Британия, где находятся два Дара Смерти из трех и Германия с захваченной Гриндевальдом Баварией. Я правильно понимаю, что к Англии вы склоняетесь больше?

0

29

Solveig Heiland, в любом случае, имею ввиду чистокровность. Стороны не придерживаюсь, но так понимаю, что на темной маловато народу и это будет приоритетно. На счет игры думаю это может быть как любовная драма, так и дружеский экшн) и да, магическая Англия как-то породнее будет)

0

30

Vinda Rosier, Вы рассматривали акции?
Вот эта фройляйн Вас не заинтересует?
Dorothea Schwarzwald

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно