Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.9 Поднимаем чашку крепкого кофе за крепкое здоровье!


❖ 2.9 Поднимаем чашку крепкого кофе за крепкое здоровье!

Сообщений 61 страница 90 из 490

1

Шаманим солнечную весну, тёплое лето, поездки и новые встречи с друзьями, которые непременно будут!
https://66.media.tumblr.com/622c3861d7d593b386b7cdb82e0490ee/tumblr_ps88feBKKN1u9ooogo1_540.gifv

+1

61

Solveig Heiland, только это меня и останавливает xDD

0

62

78392,130 написал(а):

Solveig Heiland, только это меня и останавливает xDD

а как же все те клевые вещи, в которые ты, округлившись, не втиснешьси?)))

0

63

78389,102 написал(а):

Карантин толкает меня на очень странные вещи. Например, на марафон на гребном тренажере.
В один прекрасный день я села на него, поставила монитор на 42195 метра, и пошла грести без какой-то подготовки

Эви, ты монстр! http://sh.uplds.ru/SaGqQ.gif

0

64

Solveig Heiland, иногда я сама себе поражаюсь.

И всем доброго дня!
У нас такая красота сегодня, просто лето.

0

65

78422,102 написал(а):

У нас такая красота сегодня, просто лето.

у меня сегодня яркое солнце. И черные тучи. И метель. И снег при ярком солнце.
Так что я не уверена, что у меня уже только сегодня, а не завтра и послезавтра XD

0

66

В начале шестого, оказывается, солнце уже шарашит вовсю, отчего мой организм совершенно офигевает, открывает глаза и тупо пялится в потолок, вне зависимости от того выспался или нет.
Самое время проконсультировать знакомых по телефону на счёт их медицинских проблем, да. Ну а зачем ещё дана разница в три часа, в самом деле.

0

67

78426,3 написал(а):

у меня сегодня яркое солнце. И черные тучи. И метель. И снег при ярком солнце.
Так что я не уверена, что у меня уже только сегодня, а не завтра и послезавтра XD

По старой традиции, все четыре сезона одновременно?

0

68

78453,8 написал(а):

По старой традиции, все четыре сезона одновременно?

Помноженное на близость реки XD

0

69

Solveig Heiland, я начинаю грустить при слове "река" :(

0

70

Anwen Wenlock, как и я при слове «качалка». Не то чтобы я был весь из себя спортсмен, но жить без нагрузок очень грустно.
http://s3.uplds.ru/f2WdY.gif

0

71

Gellert Grindelwald, благо я успела перетащить себе в комнату кучу-кучу гантель.
Но да это все совсем не то :(

0

72

Anwen Wenlock, штангу бы! Лавку! Блинчики! Толпу ебантяев, чтобы до кучи. Я после карантина первым делом пойду в качалку, а потом в бар (если у нас хоть кто-то еще останется на плаву).

0

73

78395,3 написал(а):

а как же все те клевые вещи, в которые ты, округлившись, не втиснешьси?)))

На самом деле ты права, они меня останавливают в первую очередь.
Кожаные штаны уже на мне как на барабане *рыдаит* пора прекращать жрать

78452,3 написал(а):

В начале шестого, оказывается, солнце уже шарашит вовсю, отчего мой организм совершенно офигевает, открывает глаза и тупо пялится в потолок, вне зависимости от того выспался или нет.

Я тоже охренел сегодня. Солнце, белый день. Думаю атас проспал, смотрю на часы: 5:40.
В пятницу ж не было такого!

78458,31 написал(а):

Я после карантина первым делом пойду в качалку, а потом в бар (если у нас хоть кто-то еще останется на плаву).

А я... а я... а я детей родителям отвезу!
А потом в качалку.

0

74

78459,130 написал(а):

А я... а я... а я детей родителям отвезу!
А потом в качалку.

Так и вижу, как бежишь в детьми в одной руке, гантелей в другой, бутылкой вина в третьей...))

0

75

78461,31 написал(а):

бутылкой вина в третьей...

в петле хвоста!

0

76

78455,8 написал(а):

Solveig Heiland, я начинаю грустить при слове «река»

Сочувствую ((

78458,31 написал(а):

Блинчики!

Эх, не те блинчики были сегодня, не те))

78459,130 написал(а):

Кожаные штаны уже на мне как на барабане

Предложи детям поиграть на тебе, массажный эффект немножко порешает проблему)))))

78459,130 написал(а):

В пятницу ж не было такого!

Да ваще! Ночью полная Луна в окно светит, рано утром - солнце. Ошизели совсем!

78462,130 написал(а):

в петле хвоста!

Ещё остаётся место в зубах)

0

77

http://sd.uplds.ru/4CJiP.gif

0

78

78467,15 написал(а):

Или сюда срочно, будем обниматься!)

Профессор, вы таки точно что-то правильное обо мне знаете! *забирается в объятья*

0

79

78458,31 написал(а):

Anwen Wenlock, штангу бы! Лавку! Блинчики! Толпу ебантяев, чтобы до кучи. Я после карантина первым делом пойду в качалку, а потом в бар (если у нас хоть кто-то еще останется на плаву).

У меня тоже спрашивают, мол, что ты первым сделаешь после карантина.
Я отвечаю, что приду в гребной клуб с утра, пойду грести, и останусь там пока не стемнеет.

0

80

78469,3 написал(а):

Профессор, вы таки точно что-то правильное обо мне знаете! *забирается в объятья*

*устраивается поудобнее в широком кресле, обнимая Соль*
Всем нам порой очень нужны дружеские объятия, милая Соль.

0

81

78471,15 написал(а):

Всем нам порой очень нужны дружеские объятия, милая Соль.

очень верно. Особенно, когда крокодил не ловится и не растет кокос, да и в мире что-то сломалось.
как там ваше благоустройство?))

0

82

78472,3 написал(а):

очень верно. Особенно, когда крокодил не ловится и не растет кокос, да и в мире что-то сломалось.

когда поймаешь крокодила
скорей сажай его на цепь
не позволяй зеленой твари
опять сбежать куда нибудь

Мое благоустройство сегодня поставлено на паузу. Двор уже почти полностью прекрасен, но надо убрать всякие ведра, тазики, лопаты. Из надо бы убрать в сарай, но сарай сначала надо разобрать, выбросить из него все ненужное (читай - всё). А у нас лапки :)

А ты чего приуныла, хорошая моя?

0

83

78473,15 написал(а):

А у нас лапки

хотите одолжу? Есть лишняя пара, очень-очень трудолюбивые, особенно если что-то надо красить, клеить и мыть))

78473,15 написал(а):

когда поймаешь крокодила
скорей сажай его на цепь
не позволяй зеленой твари
опять сбежать куда нибудь

*ворчит* всякие твари это Ирмеллы дело.

78473,15 написал(а):

А ты чего приуныла, хорошая моя?

да слова не складываются, эмоции не срастаются и ничего не пишется. На все лапки: на посты, на то, чтоб рассказать, какие конкурсанты классные, чтоб сводку новостей написать - тоже. Все как-то по-дурацки и я очень с этого недовольна собой))
Правда я тут поскребла и обнаружила, что написала половину поста Соледад ажно в декабре.  http://sh.uplds.ru/Lo5r7.gif Апрель же...ну он звучит почти как декабрь, да?

0

84

78474,3 написал(а):

хотите одолжу? Есть лишняя пара, очень-очень трудолюбивые, особенно если что-то надо красить, клеить и мыть))

Не, мытельные у меня есть вроде. А вот говноразгребательные устали :) Но ничего, времени вагон, так что сделаем. И у нас будет клёво и ты приедешь в гости и я буду тебя затискивать! Хороший план?  :)

78474,3 написал(а):

растаются и ничего не пишется. На все лапки: на посты, на то, чтоб рассказать, какие конкурсанты классные, чтоб сводку новостей написать - тоже. Все как-то по-дурацки и я очень с этого недовольна собой))

О,  как я это понимаю! Я регулярно захожу в некоторые свои отыгрыши и читаю их. И всё. Потом я страдаю, не люблю себя, но ничего не пишу. А потом - бац!  - оказывается Альфред моего поста полгода ждет.

78474,3 написал(а):

Правда я тут поскребла и обнаружила, что написала половину поста Соледад ажно в декабре.   Апрель же...ну он звучит почти как декабрь, да?

Зайчик, я же тебя не тороплю. Когда напишешь, тогда и начнется отсчет следующих месяцев до моего ответа))))))))

0

85

78470,8 написал(а):

У меня тоже спрашивают, мол, что ты первым сделаешь после карантина.
Я отвечаю, что приду в гребной клуб с утра, пойду грести, и останусь там пока не стемнеет.

выгребешь по своей реке прямо в море,а  оттуда в Атлантику, и ничто теба не остановит!

0

86

78475,15 написал(а):

И у нас будет клёво и ты приедешь в гости и я буду тебя затискивать! Хороший план?

ве-ли-ко-леп-ный. Я наращу себе тискатебельные бока и щооооки!

78475,15 написал(а):

А потом - бац!  - оказывается Альфред моего поста полгода ждет.

и что характерно не перестает ждать! Святой человек))

78475,15 написал(а):

Потом я страдаю, не люблю себя, но ничего не пишу

кажется, нам нужен терапевтический чайничек чая и конфетница)))

78475,15 написал(а):

Зайчик, я же тебя не тороплю.

А СТОИЛО БЫ! Раз в полугодие-то можно!
не факт, что поможет, но вдруг это именно тот отыгрыш, который вотпрямщас все во мне поправит)))

0

87

78476,3 написал(а):

выгребешь по своей реке прямо в море,а  оттуда в Атлантику, и ничто теба не остановит!

Именно так!

0

88

78477,3 написал(а):

ве-ли-ко-леп-ный. Я наращу себе тискатебельные бока и щооооки!

Я тебя отдам на пару дней своему Тасику, и ты потом за два года бока и щоки не сведёшь *ворч-ворч-ворч*

78477,3 написал(а):

и что характерно не перестает ждать! Святой человек))

Это точно. Я бы себя давно бросил, а он ничего, даже не упрекает.

78477,3 написал(а):

кажется, нам нужен терапевтический чайничек чая и конфетница)))

Это я могу организовать! У меня даже есть чай со вкусом шоколада! Даня подарил на Новый Год, а я растягиваю удовольствие, делаю купаж, чтобы на подольше хватило. Так что кааааааааааааааак заварю сейчас! А ещё Якоб тут на днях шоколадный кексик делал, так что тащи тарелку =) Будем тебе гипергликемическую веселящую кому устраивать, бггггг.

78477,3 написал(а):

А СТОИЛО БЫ! Раз в полугодие-то можно!
не факт, что поможет, но вдруг это именно тот отыгрыш, который вотпрямщас все во мне поправит)))

Дык, это... Да простит меня Альфред, я тебя могу по хвосту-то того... этого... пару раз ладошкой приложить!
Anwen Wenlock, милая Анвен, как я умудрился не поздороваться? Простите великодушно. Здравствуйте!

0

89

Albus Dumbledore, ах, совершенно ничего страшного!
Как протекает вечер?

0

90

Anwen Wenlock, а чудесно! Я целый день ничего не делаю и мне нравится! Сейчас ещё нахомячусь и буду валяться пузатым ковриком =)
А ваш вечер чем примечателен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.9 Поднимаем чашку крепкого кофе за крепкое здоровье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно