Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ человек снизу


❖ человек снизу

Сообщений 301 страница 319 из 319

1

http://sg.uploads.ru/t/gKLXh.jpg

Говорим, что может любить/не любить/делать и прочее человек снизу
Следующий игрок отписывается насколько правдиво или нет утверждение, после чего продолжает цепочку.

Ловите начало: человек снизу-сова.

0

301

Нет. Люблю все эти модные технические приблуды. Сама разбираюсь в их настройке и обслуживании.

Человек снизу регулярно занимается спортом

+1

302

Человек снизу регулярно покупает себе абонемент в спортклуб. Но при этом на тренировки попадает раз в две-три недели (спасибо любимой работе).

Человек снизу ведёт ежедневник для планирования своего времени и делает в нём записи регулярно.

+2

303

Три ха-ха. У меня море ежедневников, море дел, но я ненавижу планировать свое время. Только в случае крайней нужды, когда требуется подгадать время пересадки между поездами или что-то в этом духе я строго следую какому-либо плану. Во всех остальных случаях да здравствует анархия.

Человек снизу не вынимает мелкие косточки из фруктов и ягод (арбуз,виноград, гранат, тд)

0

304

Не вынимает, если включается режим ХАЛК ЖРАТ, когда очень хочется вкусняшку, а возиться надоело.

Человек снизу никогда не жил один.

0

305

И никогда не буду, потому что рядом всегда верный пес)

Человек снизу никогда летал на самолете

0

306

Летала, хотя всякий раз опасаюсь, мысленно пищу и отбиваюсь ногами. Но летаю, поскольку чертовски удобно.

Человек снизу срывает злость на окружающих.

0

307

Перманентно.

Человек снизу не любит составлять списки дел.

0

308

Обожаю всяческие списки, маниакально составляю списочки на все, до чего руки дотянутся, но, разумеется, никогда им не следую)))

У человека снизу холодные руки.

+1

309

60891,3 написал(а):

Обожаю всяческие списки, маниакально составляю списочки на все, до чего руки дотянутся, но, разумеется, никогда им не следую)))

Вот и у меня та же фигня. А Терион списки ненавидит.

60891,3 написал(а):

У человека снизу холодные руки

Спасибо ВСД. У сына тоже, поэтому окрестные бабульки весной/летом требуют надеть на него перчатки.

Человек внизу редко болеет.

+1

310

В целом, нечасто. Недомогания случаются, но редко длятся дольше  дня-двух и я не берусь утверждать, что это не психосоматика какая)

Человек снизу любит необычные запахи.

0

311

61200,105 написал(а):

Человек снизу любит необычные запахи.

если отнести к необычным запахам симпатию к ароматам краски и подвала - то да хд

человек снизу никогда не смотрел "красавицу" и "сбежавшую невесту"

0

312

Если речь идет о "Красотке", то да, ни то, ни другое не смотрела и желания не испытываю.

Человек снизу умеет готовить 3 и более согревающих зимних напитка.

0

313

Глинтвейн, какао с зефирками и чай с имбирем и лимоном считаются? ^^

Человеку снизу теплее, когда на улице снег

+1

314

Если считать теплом спонтанное самовоспламенение пониже спины. Когда световой день ужимается до размеров куриной сраки, я начинаю ненавидеть небо, аллаха и наших далеких славянских предков, которые в отличие от всех НОРМАЛЬНЫХ цивилизаций, обосновавшихся в уютненьком Междуречье, на средиземноморской Ривьере, на п-ве Синай, на берегах Инда, Ганга, Нила, Хуанхэ, Дуная на худой конец, — решили пойти в тайгу и палкой в жопе поковыряться. А потом за Урал, в тундру, в Арктику, на Землю Франца Иосифа ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ БЛЯДЬ. Чтобы потом с одухотворенными ебалами блеять у костра под гитару, мол, лето-это-маленькая-жизнь. Два с половиной месяца пожил — и можно обратно на Колыму. КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ БЛЕАТЬ.

+++

http://sh.uploads.ru/oHv0K.gif

Человек снизу умеет вязать спицами.

+5

315

Не знаю, можно ли считать умением попытку в далёком детстве связать свитер из буклированной нити и бросить на полпути.

Человек снизу любит дарить сувениры коллегам на новый год (и прочие праздники).

71313,3 написал(а):

Если речь идет о «Красотке», то да, ни то, ни другое не смотрела и желания не испытываю.

вот просто плюнула в душу
http://sg.uploads.ru/itXq6.gif
любимый фильм детства

0

316

Человек любит дарить - факт. Коллегам тоже, мне кажется это создает особенную атмосферу в дни всяких праздников, а когда атмосфера на работе радует, то и все остальное радует тоже.

Человек снизу украшает дом к новому году сразу 31 декабря.

72819,104 написал(а):

любимый фильм детства

Прости, просто его не случилось в моем детстве, а потом не сложилось с любовью к Гиру, Робертс и фильмам 90-×
Но вы с Астерионом хороша рекомендация для фильма))

0

317

72827,3 написал(а):

Человек снизу украшает дом к новому году сразу 31 декабря.

Не, я долго раскачиваюсь, у меня сначала наклейки на окнах уже с 1 декабря, потом через неделю свечки откуда-то выползают, венки, гирлянды, а в самом конце приезжает ёлка и стоит до февраля.


Человек снизу увлекается косплеем.


72827,3 написал(а):

Коллегам тоже, мне кажется это создает особенную атмосферу в дни всяких праздников, а когда атмосфера на работе радует, то и все остальное радует тоже.

а у меня вот наоборот из-за этого совершенно нерабочее настроение  http://s7.uploads.ru/tYUns.gif

0

318

72827,3 написал(а):

Человек снизу украшает дом к новому году сразу 31 декабря.

это я! я!

72829,104 написал(а):

Человек снизу увлекается косплеем.

человек не увлекался, но на днях его увлекли
фото coming soon


человек снизу любит распродажи

0

319

Люблю, пожалуй, просто не осознала ещё глубины своей к ним  любви))

Человек снизу придирчив в выборе одежды.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ человек снизу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно