Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 61 страница 90 из 239

1


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]



Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#AA0000][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#AA0000][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 


                      ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ



[/spoiler]

Кого я могу встретить в игре?

- Разброс возраста действующих персонажей от 19 до 64 лет.
- Персонажи в основном проживают в континентальной Европе (Германия, Баварское королевство, Австрия, Болгария, Румыния, Королевство сербов и хорватов, Франция) или на Британских островах (в основном, Лондон).
- Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии.
- Персонажи - выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса.
- Непосредственные участники Первой мировой войны.

Магические навыки, встречающиеся у игровых персонажей:

- Легилименция (врожденная и обученные) - в избытке, в множеством ответвлений
- Окклюменция
- Прорицание
- Зельеварение
- Анимагия
- Некромантия
- Артефакторика
- Беспалочковая магия
- Руническая магия
- Ритуалистика
- Обладатель крестража
- Обскур
- Демонология
- Трансфигурация
- Стихийная магия
- Полтергейст

Профессиональная ориентировка по действующим персонажам:

- Колдомедики - в избытке, представлены множеством направлений, в том числе магопсихиатры
- Авроры
- Магозоологи и драконолог
- Бармены и владельцы баров
- Наемный убийца
- Владелец ателье мантий
- Политики
- Кондитер
- Частный детектив
- Журналист
- Актриса
- Артефакторы

В игре предпочтительны персонажи:
❖ старше 30-35 лет  Для выпускников Хогвартса рекомендуем 1917 год выпуска.
❖ проживающие в континентальной Европе (Германия, Бавария, Австрия, Балканы, Франция) или Британии. Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии; выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса; участники первой мировой войны.
❖ определившиеся со стороной конфликта (Армия Гриндевальда / прочий мир и МРАК) или нейтралы, собирающиеся примкнуть к одной из сторон в ходе развития личной линии | знающие, чем себя занять.
❖ зельевары, алхимики, специалисты по темным искусствам, авроры, специалисты по обскурам (со своим обскуром - великолепно!).

Испытание для смелых
48162,3 написал(а):

Несколько явно заклятых позиций на форуме
1. Роль Персиваля Грейвса
2. Роль Тины Голдштейн
3. Женщины - прорицательницы
4. Женщины, любым образом связанные с птицами.
5. Фамилии на О'...

Ждем волшебников, способных победить эти проклятья!

0

61

#p26889,Гость - Том Холланд написал(а):

ГОСТЬ - ТОМ ХОЛЛАНД

Вам уже предложили, но вот еще вариант: роль моего младшего нелюбимого брата. Семья Пройновых такая себе по теплу и уюту, но у младших детей отношения с родителями все же получше, чем у меня. К младшему брату отдельные претензии, как и у него ко мне - ведь из-за меня никого из младших не взяли в Дурмстранг, и пришлось учиться где-то еще. (локация изначальная - Болгария, обучение - можно придумать).
Единственное что Том Холланд не сильно похож на болгарина :D Но смотрите сами, вкратце мое предложение - вплетение в магоидеологический конфликт между родственниками.

Если интересно, вот больше инфы
15960,40 написал(а):

Все чернокнижники переместились в знакомый Бойке город Русе. Там она выяснила, что младшая сестра за каким-то лешим уехала в магическую Великобританию, а младший брат только выпустился из школы. Эти двое ее интересовали, особенно молодой ум братца, поэтому Бойка попыталась выманить их на встречу и разговор по душам. Увы, у нее ничего не вышло. Младшие были полностью поглощены своими невероятными успехами в учебе и спорте, что на несколько дней сильно испортило Бойке настроение.

Судя по анкете младшему брату около 22 лет (если выпуск из магической школы в 17), но можно сделать так, что на тот момент (1922 год) он еще учился в школе.
Про саму семью:

15960,40 написал(а):

Маргарита Чернева - мать (волшебница).
Тодор Пройнов - отец (сквиб).
Радана Пройнова - бабушка (волшебница, мертва).
Борислав Пройнов - дедушка (волшебник).
Родственные связи г-жа Пройнова не поддерживает, более того, она разорвала всякие контакты с семьей вскоре после исключения из школы. В родительский дом Бойка наведалась только однажды, вернувшись в Русе, чем сильно огорчила родственников.
Известно, что у Бойки есть две старшие сестры, младшая сестра и младший брат. Некоторым из них она писала письма, приглашая на встречу с ней и намекая на некие выгоды и интересные перспективы. Никто из родных не поддержал ее.
Отношения среди детей Тодора и Маргариты напряженные. Из-за репутации Бойки в школе ее младшим сестре и брату было непросто оказаться в ряду студентов. Чтобы быть зачисленными им, детям волшебницы и сквиба, пришлось проходить серьезные испытания и заручаться авторитетной поддержкой родственников Тодора, но суть конфликта в том, что даже это ничего не дало. В итоге младшие были отправлены в другую школу, что почему-то было воспринято чуть ли не как оскорбление.
Также известно, что старшие сестры рождены сквибами, или же просто с очень скромным магическим даром, который даже не потребовалось подавлять.
Помимо возможных сквибов в семье могли быть сумасшедшие и жестоко покончившие с собой. По крайней мере, г-жа Маргарита Чернева, пытаясь изучить генеалогию, имела некоторые основания считать подобных колдунов своими предками.

+2

62


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джейк Джилленхол l Jake Gyllenhaal

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Однозначно сторона Грин-де-Вальда. В идеале, хотелось бы побывать безумцем, что получает удовольствие, мучая людей (не важно, магов или немагов), цепным псом королевы, человеком, готовым выполнять грязную работу, имеющим смутные представления о чести, морали и прочих эфемерных понятиях. У него нет конкретного объяснения, почему он пошел на темную сторону, но он абсолютно точно получает от этого редкостное удовольствие.
Связь -  через гостевую или, если будет нужно, выдам телеграмм по запросу.

0

63

..., день добрый. Джейк принципиален Вам? А то я предложил бы рассмотреть вот эту заявку: ❖ Accio | Нужные персонажи характер близкий к тому, чего Вам хочется, но по возрасту, боюсь, Джилленхол не подойдёт. В любом случае, Вы можете связаться с Дмитрием и обсудить внешность.

+3

64

Крайзлер-пропадайзлер, у нас не сохранилось с тобой связи ввиду выбытия Винсента. Дай контакты, пожалуйста, проще будет лично обсуждать идею.

0

65

А можно связь с вами?  Есть несколько вопросов

0

66

ОТВЕТ РИЧАРДУ ФРОММУ,

Мистера Фромма можно найти тут - vk.com/dexkenzie

0

67

26952,2 написал(а):

Мистера Фромма можно найти тут - vk.com/dexkenzie

Спасибо, Мария.

#p26947,Ответ Ричарду Фромму написал(а):

А можно связь с вами?  Есть несколько вопросов

Если вы вчера добавлялись, то я потерял вашу заявку((

0

68


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генри Кавилл, Зак Эфрон, Том Харди

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Американец, потомок индейцев, практикующий редкую, по крайней мере для Европы, магию Духов и имеет своего духа хранителя, правда для других это выглядит странно, поскольку больше этого духа никто не видит и создаётся ощущение что он порой говорит сам с собой.
Относительно стороны не знаю. Обычно я играю за Светлых, но и за Гриндевальда могу пойти. Это даже интересней. Может кто-то из мракоборцев ему насолил или типа того, и он хочет их извести всех.

Пожелания - активная игра и хорошие соигроки
Связь. - если заинтересуетесь дам вк или что-нибудь ещё

0

69

Карл, а по деятельности/работе есть какие-то идеи?

0

70

Alexandra Vlasova, в принципе работа может быть любой. от преподавателя, до министерства магии и драконьих заповедников,например,
я ищу перспективу на игру. подстроится я смогу. вы мне скажите только направление?
скажу сразу - канонов почти не играю. девушкой я не смогу быть, а криденс для меня перс слишком непонятный, а описывать в каждом посте драму "кто я такой, кем я был, кем я стал, пойду за это всех прибью" я не смогу.
кто вам именно нужен, если это будет неканон?

0

71

Carl Jonson, пока просто уточнила, чтобы было больше понимания чего хочется и можется вам)

0

72

Alexandra Vlasova, мне хочется неконона-американца, который силен в редкой для Европы, магии индейцев. Скорее всего будет семья нпс если никто не заберет, ну и сторона, тут скорее вам решать. я точно не знаю, кто за кого и за кого мне быть?

0

73

Carl Jonson, здравствуйте! Извините, если я вас отобью у прекрасной Сашеньки, но у меня давно зреет именно нужный вам американец!

Если вкратце, то кузен постоянно живёт на две страны: США и Франции, где управляет сетью семейных лавок по продаже артефактов. Хотелось бы этот пункт оставить, но ничего не мешает ему иметь любые другие увлечения и источники дохода
Возраст не меньше 30, так как предполагается, что мы вместе росли, шкодничали и бедокурили, а слишком большая разница в возрасте этого не позволит.
Отношения у нас очень теплые и дружеские
Из дополнительных плюшек, вы почти наверняка анимаг (что-нибудь мелкое и хищное) и владеете приемами индейского шаманизма  - бабулино наследство. Наш дед был испанским контрабандистом, эмигрировавший в США.
В игре есть наша общая подруга детства, дивная Этель Рено.
И хоть я ждал на эту роль Джейка Джилленхола, но Том Харди - тоже огонь!

Отредактировано Nathaniel Blanco (22 ноября, 2018г. 10:21:03)

+1

74


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

rosamund pike|felicia day
https://a.radikal.ru/a37/1811/1a/3efaf94b5f65.gifhttps://d.radikal.ru/d33/1811/ef/58879812f5e1.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

- женщина, 34-37 лет; национальность, страна рождения, ориентация, по факту, роли не играют, можно будет скорректировать при необходимости, по изначальной задумке – британка, училась в Хогвартсе на факультете Рейвенкло, длительное время училась в министерстве под крылом именитого артефактолога профессора Бэггинса, который возглавлял отдел артефактологии.
- много путешествует по различным странам, участвовала в экспедициях по поискам шкатулки мойр, много времени провела в Египте и Греции, а также долгое время путешествовала по бывшим территориям англосаконских народов, достигла успехов в работе, написала несколько статей и проводила множество исследований с самыми сложными и хитрыми артефактами. Изучала и продолжает изучать работы Мерлина.
- женщина очень старательная и пытливая, обожает познавать мир вокруг себя, хватается за несколько дел сразу, проводя параллельные исследования и эксперименты. В юности была очень застенчивой и кроткой, но с возрастом поняла, что это не поможет ей в достижении своих целей, поэтому приложила огромные усилия, чтобы преодолеть себя. Сейчас она гораздо увереннее в себе, чем была раньше; сложно сходится с людьми, предпочитая общение с ними своей работе, которой поглощена в полной мере; в общении, при этом, достаточно легкий человек, если с ней сблизиться и войти в ее зону комфорта, обладает специфическим чувством юмора, часто шутит невпопад. В стрессовых ситуациях может быть хладнокровна и донельзя логична. Так как ее жизнь связана с опасностями (различные артефакты и экспедиции наложили определенный отпечаток), женщина очень осторожна, умеет подмечать детали. Никогда не паникует заранее, не переживает почем зря, предпочитает испуг отложить на потом, когда решит проблему. Случаются моменты, когда ее накрывает и она срывается, выплескивает все накопленное за недели или месяца, прикладывается к бутылке или уходит в "ботанский" разнос.
- сторона лояльности не определена. В идеале сторону она может выбрать по ходу игры, в зависимости от связей и отношений, которые выстроит по ходу игры, но с удовольствие выслушаю ваши предложения.
- нужно понимать, что ее единственная и истинная любовь – это работа, в своих стремлениях она не пожалеет ни сил, ни денег, ни людей, если это потребуется.
- магглорожденная/полукровка
- о чистоте крови не задумывается, в принципе, ей плевать.
- к ситуации в мире и тому, что происходит относится нейтрально до тех пор, пока это не коснется ее саму, если вообще коснется.
- любит огневиски и в принципе является ценителем алкоголя.

___
Отмечу, что концепт указанного персонажа – это общая информация, детально опишу в анкете. Если есть какие-либо вопросы, то могу подготовить информацию и по биографии.
Персонаж работает со сложными и опасными артефактами, которые, порой, ведут себя непредсказуемо. Очень хотелось бы отыграть как работу с ними, так и вовлечение персонажа в историю, где что-то пошло не так, а также последствия этой истории. Мне неплохо удается отыгрывать боевки (не в стиле Матрицы и лучших японских боевиков), а с расстановкой сил и умений персонажей.
Про себя: опыт игры более 10 лет, я пишу объемные посты, иногда даже слишком (люблю растекаться мыслью по ворду), но могу подстраиваться под со-игрока. Могу скинуть примеры игры, если потребуется.
WARNING! Я обожаю отыгрывать драмы и тяжелые жизненные ситуации, мои персонажи не умеют быть счастливыми.
Связь со мной можно держать через телегу или WhatsUp, скину телефон.

0

75

Опа, чирик, если честно, то я не углядела причины, почему вам могут запретить создавать подобного персонажа у нас здесь. Из-за отдела артефактологии в ММ?)
В остальной заявке не нашла противоречий, так что можете или дождаться здесь потенциальных соигроков-родственников-противников, или сразу писать анкету :)

+1

76

Ночи! Был неприятный опыт неоднократно. Каждая администрация реагирует по-своему. Поэтому предварительно уточнила. На самом деле хотелось бы поискать со-игрока, чтобы иметь сюжетную ветвь. Есть несколько идей, но нет людей. Анкета готова, нужно только несколько правок, поэтому хочу посмотреть, будут ли предложения.

0

77

опа чирик, мне нужна жена. Правда она должна быть помладше, примерно 31 год. Латиноамериканка, ученица бразильской школы магии. Если интересно то я расскажу всё.

0

78

CARL JONSON, доброй ночи. К сожалению, концепт моего персонажа не рассчитан на замужество и не подходит под вашей описание. Надеюсь, вы найдёте свою половинку в ближайшее время. :)

0

79

опа, чирик, можно я Вас заберу? добра, милейшая!
просто не могу пройти мимо, уже вижу, как они вдвоём распивают виски
Я сейчас в стадии размышлений над анкетой, предположительно окончила Шармбатон, по школьным годам не совпадём. Вероятно, можем зацепиться за путешествие. Могу стать невольным спасителем чудесной от очередного эксперимента, так как буквально славлюсь матерью Терезой для прекрасных дам)
А там уже закрутим)
в ангст, драму и объемные посты - и про меня

+1

80

VINDA ROSIER, и вам доброй! Если мне не изменяет память, вы та самая леди, которая настойчиво поила Куинни чаем в Париже? Если вы будете также настойчиво поить меня огневиски, то мы можем найти много причин для приятного времяпрепровождение. Касательно знакомства: моей мадам очень легко придумать причины, по которым она оказалась в той или иной стране. Она человек без дома, для неё дом там, где она, поэтому привязки к стране и школьным годам быть не обязательно, в конце концов две взрослые женщины могут знакомиться, пить и страдать, когда им вздумается, а не по пятницам после трех. Если ореол обитания Винды Европа, то причин для встречи миллион. Можете немного подробнее о себе рассказать, чтобы более детально прописать варианты встречи, знакомства и последующих историй?

0

81

опа, чирик, все верно, та самая. Попробую:
- родилась в семье чистокровных волшебников, коих быстро настигла смерть, и Винда была воспитана бабушкой (предположительно по родственным связям ещё думаю, плюсом думаю о возможном братце);
- за 30;
- окончила Шармбатон с высокими оценками;
- рано встала к бороздам правления семейного бизнеса (предположительно сеть оказания ритуальных услуг), с бизнесом справляется успешно, умеет находить тех, кто не будет беспокоить ее по мелочам и детально изложит зачем здесь или там нужна ее подпись;
- чистоту крови блюдёт, но не придерживается стандартных канонов «ты должна выйти за него замуж», ибо, во-первых, ее не сосватали (додумаю), а во-вторых, партию достойную себя она вряд ли сможет встретить (нет, завышена не самооценка, завышены требования);
- приспешница фюрера (вот только пока по какому мотиву для меня загадка);
- она не про гордость и самомнение, она про способность находить в людях отражение самой себя, и давать людям приятную картинку самих себя в ее зеркале;
- вежлива, деликатна, воспитана подобно аристократу, хитра, имеет «деловую хватку», «чувство стиля», умеет добиваться того, чего она хочет;
- тем не менее, веселиться она умеет (не все же время сухой рыбой ходить), вот только ее пьяной видел только брат.

И все равно надо додумывать...

+2

82

VINDA ROSIER, того самого фюрера-художника или того фюрера, который бывший капитан Воробей? Будет откровенны, всех тиранов объединяет любовь к усикам.  :)
Что же... Полагаю, персонаж, который удерживает людей чаем, может заинтересовать меня.
Как указывалось, персонаж провел много времени во Франции, она могла провести некоторое время в Париже, когда была занята исследованиями или приехала по обмену, потому как склоняюсь все же к оригинальной истории - Британия, Хогвартс и прочее, нужно же обосновать любовь к Мерлину (англосаксы, артуриана и прочее все-таки исконно английские истории).

Если Винда позволяет себе слабину и развлечения, они могли познакомиться в один из ботанских срывов моей героини, к примеру. Либо, что мне кажется более интересным и занятным для нас обеих, "чопорная британка" и "элегантная француженка" могли познакомиться в русле, где героиням/е было бы неуютно. К примеру, какой-нибудь благотворительный вечер во имя спасения умирающих видов, излечения ужасных болезней, поддержу гоблинов, артистов и иных угнетенных тварей.
Или вы предпочтете нечто уютное (скрытое от глаз)? В любом случае, Винда меня заинтересовала и я бы хотела развить данную тему.
Пока что я пойду зарегистрируюсь и забью себе внешность. Только пока не решила кого из двух. :)

0

83

Vinda Rosier, эхем, возвращаясь к нашей теме. Я тут подумала и поняла, что предложенные варианты несколько заурядны для подобных дам, поэтому нужно основательно продумать знакомство. :)

+1

84

#p28807,Опа, чирик написал(а):

Пока что я пойду зарегистрируюсь и забью себе внешность. Только пока не решила кого из двух.

Фелиция обалденная http://s9.uploads.ru/dtqsc.gif

0

85


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СОЗДАТЬ ТВИНКА
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

https://media1.tenor.com/images/63554707eab3ecffcb62ae24e74d3cea/tenor.gif
Robert Sheehan

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ну, вы меня знаете, я простопринтер ;)
Сразу скажу, что-то вштырило меня после "Хроник хищных городов", правда я не уверен, что это надолго, так что могу персонажем перегореть и он немного потеряет в активности-инициативности. Но если вы меня возьмёте и потащите, я буду тащиться.)

Пишу сначала сюда, потому что у меня чёткой концепции персонажа нет, и вдруг кто-то хотел брата/свата/друга/соперника, а заявку пока не родил, или может кто-то хотел со мной поиграть, а связей с Альфредом зеро, или может кто-то просто увидит меня тут и внезапно вдохновится.
Сторона любая, но хорошо бы чётко очерченная, нейтралитет неинтересно. Возраст 22-33, желательно постарше. Я сам не люблю размытые пожелания, но я правда могу уйти довольно глубоко в обе стороны в зависимости от ваших нужд. Диапазон от чокнутого серийного маньяка-убийцы до исполненного благородства паладина света мне доступен.
Не стесняйтесь, высказывайтесь, даже если нечёткие мысли, мы им вместе остроты и объёма придадим.
Если никому не нужен, соображу сам, может оставлю юнца и вернусь к старому ворону. Может своё намучу.
Пока что - велкам, любым предложениям открыт.

+2

86

Доротея, так прибирайте, почему сомневаетесь?)))

0

87

Доротея, не сомневайтесь, несите все возможные мысли))
Могу вам обоим накинуть идею, что Роберт- один из новых учеников Хартманна, который появился, пока Тея доучивалась, путешествовала и искала своего наставника)

0

88

Alfred Battlefield, о, как удачно-как удачно!
В общем, я пока достаточно призрачно понимаю всякие детали, но в целом...
В целом идея какая-то такая: ваш персонаж - стажер Доротеи и пешка Гриндевальда. Может, настолько импонирует Тее, что она его "выписала" себе в Хогвартс, помощником. Официально может быть оформлено как стажировка юноши в качестве колдомедика.
Как я уже намекнула прямым текстом, потому что мастерица намеков, не очень понимаю пока детали, но не предложить не могу)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
К слову, очень нравится идея Соль!

Отредактировано Dorothea Schwarzwald (8 декабря, 2018г. 14:25:12)

0

89

Dorothea Schwarzwald, принято, считайте, я у Вас в кармане.
Дурмстранг, Хартманн, колдомедицина, пешка в Армии Гриндевальда, стажёр в Хогвартсе.
Повишу ещё немного тут, возможно, кто-то захочет чего-то ещё, что мы сможем с этим скомпилировать.
Однокурсника-родственника-друга детства)
Больше связей богу связей короче!)))

+2

90


------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Virginia Gardner

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------


- девушка 21-го года, полукровка. Родилась в России, в семье чистокровного волшебника и полукровной волшебницы. Мать скончалась, когда девочке было 7, из отца воспитатель всегда был так себе. Когда ребёнку было 10, родитель пожелал перебраться в Париж (говоря честнее – сбежать), так как строгие и требовательные родственники мешали ему вести разгульную и беззаботную жизнь. Ребёнка забрал с собой, потому что чистокровная родня полукровку в целом не жаловала. 
- в Париже осели у старых друзей, где начался период посещения «богемских» мероприятий, на одном из которых познакомился с чистокровной француженкой из богатой семьи. Красота, деньги, малая толика желания не остаться старой девой – и вот у ребёнка новая мама, средства которой позволят прохлаждаться. Собственно, она и воспитала девочку. Скончалась, когда приёмной дочери исполнилось семнадцать и завещала той своё имущество. С той же поры девушка больше не видела отца.
- закончила Шарбатон. Профессию хотелось бы интересную, так что выбор колеблется между магозоологом (специалистом по изучению магических птиц) и, к примеру, изучающему обскуров. Хотя второй вариант всё же маловероятен, поскольку подобное позволят вряд ли, да и практических знаний будет немного. В целом, эти две специальности можно совмещать. На месте не сидит, всегда в разъездах и путешествиях, домой возвращаться не очень любит, поскольку он большой и нагнетающий чувство одиночества. Путешествовала по Европе, ненадолго вернулась в Россию, посетила остров Маврикий и побывала на Дальнем Востоке.
- не самая общительная персона, но с людьми осуществляет коммуникации вполне спокойно, её это не раздражает, но и не восхищает (потому что люди крайне много болтают, если задуматься). Саркастичная, вечно задумчивая, совершенно спокойная и словно бы отстранённая, как вечный наблюдать событий, в которых не торопится принимать участие. На самом же деле, весьма решительная, умная, трезво мыслит в непростых ситуациях и если уж окажется в какой-нибудь кутерьме, то бежать не станет. Заботливая, но в этой заботе есть что-то неуверенное и неуклюжее, порой ненужное или наоборот, слишком явное. Вообще ласковые проявления чувств – не самый отточенный её конёк, поскольку в первой семье заботились о ней абы как, а во второй были слишком тактичны, чтобы делать что-то насильно. Не слишком компанейская, больше пяти человек для неё уже толпа, от которой следовало бы бежать. Французской лёгкости в характере немного, но всегда можно попытаться вытащить её из собственной раковины, вывести в общество или на развлекательное мероприятие, главное пообещать, что оттуда можно будет смыться, если ей не понравится.
- лояльность – нейтралитет, сторону можно выбрать по ходу игры. 
- не так важны для неё деньги и статус как собственное духовное равновесие и наличие свободы. Действует согласно собственным пониманиям «хорошо», «плохо» и «справедливо», но это не всегда совпадает с пониманием общества. 
- думала наделить её какой-либо интересной способностью, вроде прорицания (даже есть идея, как вплести такой дар в историю), но это уже нужно обсуждать с АМС.


Хотелось бы хорошенько влипнуть во всю эту историю, а не маячить где-то на фоне со своими птичками. Путешествия по свету тоже стоит расписать, там наверняка было много интересного. К тому же, персонаж достаточно молод, совершать ошибки ещё есть время, а после учиться их расхлёбывать.
Всё это лишь предварительные наброски и что-то может измениться в ходе обсуждения, в зарисовке есть некоторые лакуны и я надеюсь их заполнить.


Прибегу сюда и отвечу на вопросы, если нужно – зарегистрируюсь или скину способ связи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно