Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь-октябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.






Обскур перешёл в режим архива, поэтому регистрация новых игроков не проводится.

Нашим игрокам по-прежнему доступны все игровые и прочие темы, поэтому можете продолжить общаться во флуде или же играть, если вам нужно тихое место для любых ваших игр по любым фандомам.

Если вам понадобится принять нового соигрока, то напишите в ЛС Марии Караджиале


Удачи в ваших новых начинаниях!
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.


ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ человек снизу


❖ человек снизу

Сообщений 31 страница 60 из 319

1

http://sg.uploads.ru/t/gKLXh.jpg

Говорим, что может любить/не любить/делать и прочее человек снизу
Следующий игрок отписывается насколько правдиво или нет утверждение, после чего продолжает цепочку.

Ловите начало: человек снизу-сова.

0

31

Овощи тоже неплохо, но мясо - наше всё!
Человек снизу бывал на другом континенте.

0

32

Не была, к сожалению(((

Человек снизу, не любит жвачку

0

33

равнодушен

человеку снизу нравятся гонки формулы 1

0

34

Я не помню, видела ли хоть одну из них, но вообще прикольно бывает посмотреть, да. Особенно если это игра и это стрим, и там никто не может умереть. х)


Человек снизу скорее хоббит, чем эльф

0

35

Нет, скорее все-таки эльф, хотя еще вероятнее, что все-таки просто человек)) Но когда читала Властелина колец неизменно представляла себя эльфом,вроде Леголаса.


Человек снизу любит танцевать

0

36

Увы, я бревнище от танцев
Человек снизу не может уйти из IKEA  без покупки

0

37

Отсутствие в непосредственной близости от меня IKEA долгое время меня спасало от этого.
Но в тот единственный раз, что я туда добралась в Самаре, едва остановила себя, чтобы не увезли домой кактус для отца.  :D


Человек снизу умеет копить деньги.

0

38

ха. хахахахаха.ахахаххахахахахахаххахаааххаааа...
нет.


Человек снизу не любит сладкое.

+1

39

Это правда, уже давно не получаю от него никакого удовольствия. Лучше соленое. Да к пиву.


Человек снизу был этим летом на море.

+1

40

Был, и привез с него эксклюзивную, высококачественную простуду.


Человек снизу мечтает поменять место жительства

0

41

О да. Куда-нибудь в Вену или в Берлин. осталось язык освоить


К слову о языках. Человек снизу знает иностранный язык, кроме английского.

0

42

Вот это сейчас было зря.))
Иностранные языки — это мое хобби, которым я не собираюсь зарабатывать деньги. Потому что тогда оно перестанет быть [любовной] игрой. В моем ковчеге на данный момент: японский (весь в золоте и подсолнухах), корейский (персональный раб японского), арабский (видны только два глаза в прорези черного никаба), венгерский (развесил на юте свои цыганские айнанэ), турецкий (делает эйнене в унисон с венгерским, которого никто в ковчеге не понимает), где-то там мелькал психопатичный датский, а злосчастный английский связан и брошен в трюм. (Не до тебя сейчас). Мой лингвистический Эверест — это французский. Который старательно делает вид, что он самый красивый язык Европы. И я смотрю на него и думаю — ну да, конечно. Я презираю его и передразниваю, я говорю, что ненавижу его и никогда не научусь произносить, но на самом деле — где-то в глубине души — он нравится мне, и я не прекращаю дергать его за косичку.


Человек снизу мечтает об экзотическом домашнем звере.

+4

43

Была у меня экзотика в лице семьи шиншилл. Теперь я мечтаю о собаке)
Человек снизу задумывается о пластической хирургии

0

44

Нет, ничего менять в себе не хочу и не планирую, пусть мне и не все нравится)))

Человек снизу любит тихие домашние вечера за киношкой

0

45

Вопрос, который сходу поставил меня в тупик.
Скажем так, тихие семейные вечера я люблю, но при наличии альтернатив предпочту мероприятия вовне, а дома киношке в 90% предпочту книжку)

Человек снизу часто ходит заведения общественного питания

0

46

Реже, чем питаюсь дома, но достаточно регулярно, чтобы у меня были любимые кафешки-забегаловки.

Человек снизу что-нибудь коллекционирует.

0

47

Лисичек))

Человек снизу не верит в мистику

0

48

Смотря что считать мистикой. Впрочем, как минимум в призраков и переселение душ - верю.


Человек снизу любит травяной чай.

0

49

Люблю. Испытываю практически непреодолимую страсть ко всяким травам в принципе, так что травяной чай-это находка.


Человек снизу любит дождливую погоду.

0

50

Под настроение - да! Особенно летом, когда ливнем хоть ненадолго смывает иссушающие +40

Человек снизу обожает настолочки.

0

51

И правда люблю,  особенно, если они командные)

Человек снизу, хочет в отпуск

0

52

Просто да. В идеале под кальян или ром.


Человек снизу никогда не ломал себе кости.

0

53

Это может показаться странным, при том что я третий год не работаю, но да, я очень хочу в отпуск!
Человек снизу плохо видит

0

54

Человек сверху тоже плохо видит, раз не заметил вопроса Фроммаhttp://sh.uploads.ru/katEA.gif

Да, вижу я отвратительно. Не то, чтобы прямо совсем, но весьма кротообразна. Очки носить себя не приучила, с линзами не дойду до окулиста. В общем, типичный медик, да.

А кость ломала, всего одну маленькую на ступне- неудачно приземлилась на ногу. Кость маленькая, а гипс большой, тяжелый и на три недели,которые пришлись аккурат на зимние каникулы. Счастливчик из меня тот еще))


Человек снизу регулярно прогуливал занятия

+1

55

Всегда старался посещать по максиму, но с третьего курса послал всё это в далекие дали и начал регулярно забивать. И по-прежнему закрывал сессию на отлично. Ничего не изменилось.

Человек снизу любит зарубежную литературу больше отечественной.

0

56

Вот же балда! Звиняйте, док!

Качественное содержание важнее страны происхождения.

Человек снизу может придумать десять способов применения колпачка от шариковой ручки

0

57

Только три, два из которых я стесняюсь произносить публично.

Человек снизу заядлый курильщик.

0

58

Не заядлый, но немного да. Есть грешок.

Человек снизу знает как минимум 10 фильмов с Джонни Дэппом.

0

59

Проверяем:
1. Суидни Тодд
2. Пираты Карибского Моря
3. Ромовый дневник
4. Джонни Д.
5. Мрачные тени
6. Чарли и шоколадная фабрика
7. Тайное окно
8. Мертвец
9. Сонная Лощина
10. Шоколад
Выходит, что знаю больше) Но последнее время не испытываю к Джонни прежних теплых чувств, стала относиться очень ровно.


Человек снизу слушает музыку альбомами

+1

60

Стараюсь (: Это часто ведет к неожиданным открытиям (взять хотя бы Горгород или шутки про 13 одинаковых альбомов AC/DC).


Человек снизу любит свитера

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ человек снизу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно